Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Поле для Квиддича


Поле для Квиддича

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Да.....Ты права.Надо возвращаться!
*Гарри отряхнулся и побрёл к замку*
Ой,чуть не забыл!Вергандиум левиосса!
*Обломки бладжера медленно поднялись вверх и полетели за Гарри,который держал палочку.нацелив на них.*

0

32

*Чжоу закинула метлу на плечё и медленно побрела к замку*
мсл:Странный день....
*Подумала Чжоу,но всё же,ели заметно улыбнулась*

0

33

Пока!
*сказал Гарри,смотря вслед Чжоу.Затем,он взял метлу и,вместе с обломками бладжера побрёл в замок*

0

34

Ага,пока
*Помахала Гарри и скрылась из виду*

0

35

*Со стороны замка к полю,приближалась девушка в сине-соребристой мантии.На плече её была метла,в руке небольшая коробочка.Наконец,Чжоу дошла до поля и оглянула его*
мсл:Отлично!Пока никого нет,успею потренироваться
*Она открыла коробочку и из неё выпорхнул золотистый мячик с прозрачными крылышками.Сомнений нет-это был снитч.Он быстро метнулся на другой край поля.Чжоу,не мешкая запрыгнула на метлу и взмыла в небо.Она оглянула поле в поисках мячика.Наконец,заметив снитч она "погналась" за ним *

0

36

*Чжоу уже была совсем близко.Осталось только протянуть руку,и схватить золотистый мячик.Вот она уже долетела,протянула руку.....Есть!Снитч трепыхая крылышками был сжат в ладони Чжоу.Она на мгновенье остановилась и посмотрела на него,но опять выпустила и помчалась за мячиком*

0

37

*пришли в троём*
-Ну вот мы и пришли

0

38

Хм,похоже мы тут не одни.Рон - кто быстрее за метлой.Проигравший,делает за другого уроки!
Рон:Так,не пойдёт!Ты не сможешь делать за меня домашнее задание!У тебя посто не хватит времени!
*Рон и Гарри,помчались к раздевалке чтобы взять мётлы и спортивные мантии*

0

39

*Чжоу вновь устремилась за шустрым мячиком.Она не видела ничего,что творилось вокруг,кроме своей цели*

0

40

*засмеялась когда увидела их*
мсл:ох уж эти мальчишки

0

41

*Гарри взмыл в небо.*
Снитч?Так,так,так!Ага,вот он!
*Прошептал Гарри,увидев еле-заметный золотой шарик*
Рон:Эй,подожди меня!Тааак,вот и бита!
*Сказал Рон,выпуская один бладжер.*

0

42

*Гермиона внимательно следила за этим*

0

43

*Чжоу спикировала,затем стремительно взмыла ввысь.Она долетела до снитча и ловко схватила его*
Есть!
*Заметила Гарри*
Привет!
*Улыбнувшись крикнула Чжоу*

0

44

Привет,привет!
*Заулыбался Гарри,смотря на то как Чжоу,разжала кулак,со снитчем.Затем он ловко пролетел мимо Чжоу,и остановился.*
Ну,вот и снитч!
*Сказал Гарри,держа шарик в руке*

0

45

мсл:я ревную ну уж нет.Нет я ревную.Дура,дура,дура нужна я ему?
*грусная сижу*

0

46

Я со своим
*Показала ему такой же мячик,только на снитче Чжоу была выгравированна красивая буква "Ч"*

0

47

*Рон,отбив бладжер,подлетел к Гермионе*
Рон:Как дела???

0

48

-Нормально

0

49

Вау!Свой снитч!Класс.Может погоняемся?Бладжеров не будет!У нас теперь Рон в команде,в роли отбивающего!(Ну или как там это называеться)

0

50

*Гермиона пошатнулась*
*но усидела*
мсл:Гермиона что с тобой?

0

51

Рон:Что то не так?Ммм....Тебя прокатить???
*Сказал Рон,наблюдая за летящим в него бладжером.Затем он,взяв в обе руки биту,ударил по мячу и тот отлетел на другой конец поля*
Рон:Вот так!

0

52

С двумя снитчами или с одним?
*Вопросительно посмотрела на Гарри*
Ну уж надеюсь,что бладжеры нам сегодня не помешают
*Улыбнулась*

0

53

*Гермиона смотрела в пол необращая не на кого внимания*

0

54

Давай с одним!Рон,покароулишь бладжеры?
*Крикнул Гарри,Рону,стоящему снизу*

0

55

Рон:Хорошо!
*Рон,медленно влетел вверх и приблизился к Гарри и Чжоу*

0

56

оос:Я через 7 мин. ухожу!

0

57

Хорошо,я сейчас
*Спустилась на поле,нашла коробочку и положила туда свой снитч.Затем снова взмыла ввысь и оглянулась,ищя глазами золотистый мячик*

0

58

оос:жалко
-Я пойду
*крикнула Гермиона*

0

59

оос:Что жалко?

Пока,Гермиона!Рон,БЛАДЖЕР!
*Крикнул Гарри Рону,разговаривающему с Гермионой,и не видящим летящего в него мяча.*
Рон:Что?Чёрт!
*Крикнул Рон,Гарри и увидел летящий в себя бладжер.Он ловко взял в руки биту и с силой отбил мяч.*
Рон:Гарри,бладжер!!!Осторожно!
*Крикнул Рон,увидет что случайно отбил бладжер в сторону Гарри*
Что Рон?
*Гарри повернул голову в сторону Рона и тут же почувствовал сильную боль,в теле.Его отшатнуло и от боли он потерял сознание.Он соскользнул с метлы,и стал падать на землю с невероятной скоростью.*
Рон:Гарри!!!

0

60

*Чжоу оставила свою погоню за снитчем,и со всей скорости,которой позволяла ей метла рванулась в сторону Гарри.Сейчас,она летела за ним,как хищная птица за добычей.Вот уже совсем близко.....Чжоу протянула руку и схватила падающего Гарри за мантию*
мсл:Слава Богу,успела....
*Она приземлилась и положила Поттера на землю*
Гарри,очнись!
*Чуть громче обычного,с паникой в голосе сказала Чжоу*

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Поле для Квиддича