Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Поле для Квиддича


Поле для Квиддича

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

*пришла*
-Я шла мимо и решила прийти...Гарри что с тобой
*подбежала к Гарри*
-Что с ним Чжоу?
*чутьли не плача сказала она*

0

62

Получил бладжером по голове...и снова отрубился....
*Вздохнула,достала палочку и нацелила её на Гарри*
Энервейт
*Чётко сказала Чжоу.Из палочки вырвалась зелёная струя света и ударила Гарри в грудь,от чего тот тут же пришел в сознание*

0

63

-Гарри ну всё я больше тебя сюда не пущу

0

64

Гермиона,не хочу вам мешать,но Гарри не сможет без тренеровок
*осторожно сказала Чжоу*

0

65

-Да ладно но пусть тренируеться я не против
*улыбнулась*
-ты следи за ним ладно?

0

66

Вообще-то,мы врядли будем часто тренироваться вместе....но ладно,я постараюсь
*Улыбнулась*

0

67

-А то я волнуюсь.Это уже далеко не первый раз

0

68

Да.Он так уже второй раз
*Согласно кивнула и задумчиво протянула Чжоу*

0

69

*Чжоу поднялась с земли*
Ладно ребята,мне пора.Надеюсь Гарри,с тобой всё будет в порядке.До встречи!
*Она помахала Герми и Гарри и удалилась с поля*

0

70

-Гарри вставай
*подала руку*

0

71

*Гарри встал с земли и отряхнулся*
Ой....Как голова болит........Гермиона,Рон,а сколько времени?Я что,пролежал здесь всю ночь?
*Сказал Гарри,потирая голову,рукой*
Рон:Гарри,прости.Я не хотел его в тебя запускать!
Да,ладно.Пойдём в гостинную.

0

72

*ушли*

0

73

*Чжоу как обычно шла на поле в сине-серебристой,спортивной мантии.На спине красовался такой же,серебристый орёл.В одной руке она держала метлу,в другой маленькую коробочку.Дойдя до поля она остановилась и оглянулась*
мсл:Странно...поле опять свободное....никого нет.Что ж...лучше для меня
*Она открыла коробочку и из неё выпорхнул золотистый мячик блестящий на солнце.Он почувствовав волю,заметался по полю.Чжоу вскочила на метлу и взмыла ввысь,оглядывая поле в поисках ситча*

0

74

*Чхоу взлетела высоко над полем.С высоты птичьего полёта можно было разглядеть все башни Хогвартса.Чжоу улыбнулась разглядывая окрестности.Но вот,что-то золотое мелькнуло не далеко от неё.Он развернула метлу и устремилась за снитчем.Ветер развевал её чёрныет как смоль волосы,от чего она блаженно улыбалась*

0

75

*Чжоу уже была совсем близко....ещё немного...и вот снитч трепыхая крылышками уже в её руке.Она осмотрела его и тут же отпустила*

0

76

*Чжоу стремительно долетела до снитча и схватила его*
Попался
*Улыбнулась и сжала его в руке.Она приземлилась,спрятала золотистый мячик в коробочку и ушла в сторону замка*

0

77

*пришла на поле,села на трибуны*
мсл:вот везёт же им летают и мне летать охото

0

78

*Гарри подошёл к полю*
И никого.
*он открыл сундук и взял снитч.Затем он выпустил снитч из рук и взмыл в высь на своей метле*

0

79

*Гарри остановился в воздухе,ища глазами снитч.Он облетел всё поле и увидел солнечный блик,отсвечивающий от снитча.Гарри погнался за маленьким шариком и пикируя вниз,поймал его.Спустившись с метлы Гарри расжал кулак и положил снитч в сундук и закрыл его.Затем он перодел спортивную мантию и побрёл к замку*

0

80

*ушла*

0

81

*Чжоу бежала к полю со стороны озера.Она не знала,почему идёт сюда.Какой-то инстинкт управлял ею.Она на бегу вскочила на метлу и взмыла к небу.На огромной скорости она описала нескоько кругов.Вечерний ветер приятно дул ей в лицо.Вот она!Дурманящяя совесть и ум свобода*

0

82

*Гарри прибежал сюда с мантией-неведимкой,стараясь особо не шуметь*
Кто это?
*Спросил сам себя Гарри,смотря на человека,кружащего над полем.Он подошёл к раздевалке*

0

83

*Чжоу не щамечая Гарри,всё так же кружила над полем.Ночь,звёзды,месяц....это всё доставляло ей большое удовольствие.Сейчас она напоминала тигрицу,вышедшую на охоту(Только жаль,снитча нет ^_^ )*

0

84

*Гарри подошёл к раздевалке и открыл сундук.Он взял снитч и и закрыл сундук.Затем Гарри достал палочку и произнёс*
Акцио "Нимбус 2001"!
*Внезапно из окна спальни Гриффиндора,вылетела метла Гарри.Он ловко поймал её и выпустил снитч.Гарри оттолкнулся от земли и взмыл вверх.*

0

85

*Чжоу увидела в ночной мгле нечёткую фигуру.Страх потирал свои хиленькие ручки,надеясь заполучить в них новую жертву.Чжоу поднялась ещё выше....мучил её только один вопрос....зачем этот кто-то,вытащил сундук с мячами?Загадка,пока что оставалась неразгаданной.Чжоу стремительно метнулась на другую сторону поля*

0

86

*пришла на поле лёгкий вечерний ветер развивал по ветру её волосы*

0

87

*Гермиона увидела 3 нечётких фигуры и решила быть по тише но её любопытство становилось всё сильнее и сильнее и она пошла ближе к ним*

0

88

оос:Гермиона,как ты ночью пробралась на поле?Это не логично!Тебя бы Филч заметил,ну или миссис Норисс

0

89

*Неожиданно Гарри увидел кого-то летевшего вверх,и тутже,рядом снитч,которы он выпустил три минуты назад.Но таинственная фигура волновала Гарри,больше чем Снитч.Невзирая,на возможность попасться Гарри достал волшебную палочку*
Люмос!
*Гарри,озарил неяркий свет,исходящий из его палочки.Тут же он разглядел знакомую мантию,голубого цвета с орлом на спине*
Чжоу?Это ты?

0

90

*Чжоу треслась как осиновый лист,но всё же постаралась взять себя в руки.Она услышала довольно таки,знакомый голос*
Д...да....
*Запинаясь сказала она, и присмотрелась.В сиянии огонька от палочки,Чжоу кое-как розглядела Гарии*
Что ты здесь делаешь?
*Изумлённо спросила Чжоу,хотя и сама не понимала,что делает на поле она*

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Поле для Квиддича