Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Поле для Квиддича


Поле для Квиддича

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

*Гермиона услышала знакомые голоса и решила идти ближе*

0

92

А ты?
*Не менее изумлённо спосил Гарри смотря на дрожащую Чжоу*
Что с тобой?Ты вся дрожишь?

0

93

*Чжоу вздохнула*
Ну знаешь ли....я не думала что это ты....
мсл:Мир катиться к чертям....интересно,какой ещё сюрприз приподнесёт мне судьба?
Я?Да так....почему-то очень захотелось полетать....на озере,я не решилась....слишком большой риск.....ведь поле дальше от замка.....

0

94

Я.....Видимо все ловцы думают одинакого.
*Гарри,улыбнулся.*
Не волнуйся.Я с мантией.
*Сказал Гарри,показывая на мантию,лежащую около сундука*

0

95

*Чжоу уже чувствовала себя уверенней и улыбнулась*
Надо же....мне повезло....так бы точно на Филча наткнулась....
*Она отлетела чуть дальше от Гарри*
Хотя.....может бы на всю ночь здесь осталась....
*Тихо сказала она*
мсл:Ну и влетит же мне,если профессор Флитвик узнает....
*Этой мысли,Чжоу почему-то лишь еле заметно улыбнулась*

0

96

*Гарри улыбнулся.Вдруг всё поле охватил,холод........небо стало тускнеть и звёзды стало почти не видно.Из далека слышались тихие звуки,чьего-то дыхания.......*
Ой,а тут стало прохладно..........
*Сказал Гарри,чувствуя что холод нарастает.........У него в глазах всё поплыло и он начал отключаться*

0

97

*Чжоу так же почувствовала холод...всё внутри,как буд-то сжалось...тошнота подступила к горлу....навеяло самые ужасные мысли.Сомнений нет-дементоры!*
мсл:Но что....откуда?
*Хотя и сознание было почти утеряно,всё же,чтобы не упасть,она одной рукой крепче сжала рукоять метлы,другой же,вытащила палочку и направила её в темноту*
Э....экспекто патронум...
*Дрожащим голосом сказала она.Все приятные мысли-улетучились.В ушах только и слышно было,хриплое дышание*
мсл:Нет!Не надо!Оставте их!
*Услышала она голос,закрыла глаза,и начала лихорадочно соображать и вот,есть!Она вспомнила*
Эксекто патронум!
*Более чётко сказала Чжоу.Из палочки вырвалась серебристая струя,которая преобрела форму орла и разогнала тьму.Жуткого дыхания слышно уже не было.Они ушли.... *

0

98

*Гарри летел вниз,чувствуя какой-то холод.Он неясно видел в далеке,какой-то свет и чувствовал что,воздух стал немного теплее.Неожиданно Гарри поня что камнем летит вниз и почувствовал удар головой о землю.В далеке слышался какой-то незнакомый голос.........*
Профессор Люпин:Гарри!Гарри!Очнись,Гарри!
*Гарри открыл глаза и понял что уже утро.Он увидел какого-то человека перед собой,который протягивал ему,небольшой  кусочек шоколада*
Где.....Кто.....вы?
Профессор Люпин:Римус Люпин.Вот возьми - это поможет.Просто откуси кусочек и тебе станет легче.
*Гарри последовал совету Люпина и откусил кусок от плитки шоколада.Невероятно,но тепло вернулось,также быстро как и исчезло.Гарри поднялся,и отряхнулся.*
Профессор Люпин:Вот так гораздо лучше.А теперь обьясника,что ты тут делал?
Я....я......
*Гарри,понял,что он пойман с поличным*
Профессор Люпин:Аа....Играл в квиддич?Надо же,ты просто его копия.....
Вы,знали моего отца?
Профессор Люпин:Джеймс Поттер был моим лучшим другом.Он как и ты,любил квиддич настолько,что ради него был готов нарушить любые правила.Кстати,я твой новый учитель ЗОТИ.
Защиты от Тёмных Искусств?Так вы всё расскажите?
Профессор Люпин:Нет,Конечно нет.Только пообещай мне,что не будешь больше так делать.Здесь сейчас стало опасно.Они уже повсюду.Ну,поговорим об этом не здесь.Пойдём.Тебе нужно набраться сил.
*С этими словами Гарри и Римус Люпин направились к замку*

0

99

*Гермиона побрела к замку*

0

100

*Чжоу медленно,опустив голову шла к полю.На ней не было синей мантии,в руках не имелось метлы,и даже коробочки с трепыхающими крылышками снитчем у неё не было.Она пересекла пустынное поле,подошла к трибунам и села на одну из скамеек*

0

101

*Чжоу грустным взглядом окинула поле....вечерний ветерок,ласково "гладил" её по лицу и волосам....эх...как же ей хотелось запрыгнуть на метлу и взмыть ввысь....чтобы ветер трепал волосы,свистел в ушах....но запрет,есть запрет...*

0

102

*Чжоу ещё раз оглянула всё поле....спустилась с трибун и медленно пошла в сторону замка.Вскоре,она скрылась из виду*

0

103

*Со стороны замка к полю шла команда Равенкло.Двое парней тащили за собой сундук с мячами.Чжоу шла самая последняя,так как в команде она была единственной девушкой,особой компании для неё не было.В переди гордо шагал копитан команды Дейвис*
Дейвис:ну,все готовы?
*Спросил парень,открывая сундук с мячами.Команда дружно закивала*
Дейвис:Отлично
*Он выпустил все мячи,и команда разлетелась по полю.Чжоу оторвалась от земли и оглянула поле в поисках снитча*

0

104

*Из замка,к полю,двигалась,небольшая кучка людей,с мётлами и все они были одеты в золото-бардовые мантии.*
Джордж:Эй,Вуд,смотри-ка а поле,кажеться занято!
Оливер:Что???Но МакГонагал сказала,что сейчас на поле никого небудет!
*сказал Вуд,смотря на поле и приходя в ярость*

0

105

Это команда Равенкло!Но что они тут делают???Хм....может сыграем пробный матч?
Оливер:А,что?Неплохая мысль,Гарри.Эй,Дейвис,раз уж так получилось,нехочишь сыграть,пробный матч?
*Крикнул Вуд,подходя к полю*

0

106

*Чжоу заметила на другом конце поля снитч,и тут же устремилась за ним.Тем временем Дэйвис спустился на землю*
Дэйвис:Чего вы хотите?Поле сейчас наше,нам Флитвик сказал
*Уверенно сказал он*

0

107

Оливер:Чёрта с два,Дейвис,тоже самое сказала нам МакГонагал!
*Сказал Оливер,уже начиная,немного злиться*
Эй,ребят.Может нам сыграть матч?Будет отличная тренировка.
*Предложил Гарри,обоим капитанам*

0

108

*Чжоу заметила стоящую внизу толпу,явно не из Равенкло*
мсл:Гриффиндор?Странно....
*Она бросила свою погоню за снитчем и мягко приземлилась*
Что здесь происходит?
*Спросила она,глядя на Оливера и Дэйвиса,которые испепеляли друг-друга взглядом.затем,она повернула голову в сторону Гарри*
О....привет,Гарри
*Улыбнувшись сказала она*
Дэйвис:ну ладно....можно попробывать
*Неохотно согласился он*

0

109

Оливер:Ну,как,Дейвис,ты согласен?
*Сказал Оливер,немного успокоившись*

0

110

Дэйвис:да
*Более решительно сказал он*
Дэйвис:ну,чего столпились?По мётлам!
*Приказал он своей любопытной команде,которая столпилась за его спиной.Все дружненько,сели на мётлы и поднялись в воздух*

0

111

Оливер:Да,все по мётлам!Играем,по схеме,как на прошлой тренировке.Гарри - неподкачай!Ну - поехали!
*Все разбежались,по мётлам и Гарри,взмыл,на своей Нимббус*

0

112

*Чжоу оглянулась в поисках снитча.Она была недалеко от Гарри,взлетела выше и чуть в сторону,а затем резко спикировала*

0

113

*Гарри,видел Чжоу,нырнул за ней,вошёл в пике,и коснулся рукой снитча.Но он не успел,как Чжоу его подрезала*
Чёрт,как же классно,она летает!
*прошептал Гарри,и еле-еле увернулся от бладжера*
Кэтти Белл:Гарри,лови снитч!
Лааааадно!Осторожно!
*Крикнул,Гарри,смотря на Бладжер,летящий в Кэтти*
Рон,Кэтти!!!
Рон:Вииижу,Гарри!
*крик Рон,заглушило,дуновение ветра,столь сильного,что Гарри отбросило на 3 метра влево.Рон,быстро обогнал Бладжер,и "долбанул" по нему со всей силы,в сторону трибун*
Молоооооо............деееееец!!!
*Разрывисто крикнул Гарри,отброшенный,ещё на метр ветром.*

0

114

*Чжоу вышла из пике,так как оно было обманным манёвром :P и полетела к кольцам,где ранее заметила снитч.Ещё немножко....есть!Золотистый мячик трепыхая крылышками был в руке Чжоу*

0

115

*Мнгновенно,Гарри,увидел как Чжоу поймала снитч и моментально вышел из пике,увидя за собой Бладжер.Он полетел,к Чжоу и внезапно увидел,что Бладжер летит за ним,в Чжоу*
Чжоу,осторожно!

0

116

*Чжоу повернула голову,но поздно.Бладжер был уже в метре от неё и с силой ударил в бок.Она не удержашись на метле,камнем рухнула вниз*

0

117

Чжоу!
*Гарри,необраща внимани,ни на что,ринулся за ней,в пике.Он подлетел к ней и в метре от земли,он успел схватить Чжоу,и поднялся вверх.*
Фууух,успел.
*Гарри,приземлился и положил Чжоу на землю*
Энервейт!
*Чжоу,медленно открыла глаза*
Епиксей!Ну,как?Это должно было помочь.

0

118

*Чжоу тут же пришла в себя*
Что....что произошло?
*Спросила она,и вопросительно посмотрела на Гарри*

0

119

Тебя......сбил,Бладжер.Ты как?В порядке.
*Гарри,чувствовал в произошедшем свою вину*

0

120

Вроде да....
*Неуверенно ответила Чжоу,и поднялась*

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Поле для Квиддича