Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Поле для Квиддича


Поле для Квиддича

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Ладно.Пойдём.Не хотелось бы остатьсчя тут до темноты.Люпин,сказал,что вечером,здесь опасно.
*Гарри протянул руку Чжоу и помог ей встать.Затем,обе команды двинулись к замку*

0

122

*Чжоу,неся метлу на плече,неспеша брела к полю.В плевой руке,девушка держала снитч,который жалобно трепыхал крылышками,желая освободиться.Чжоу дошла до поля и критическим взглядом обвела трибуны,на которых никого нет*
мсл:Хорошо....
*Она отпустила снитч,который тут же метнулся к небу,и села на метлу.Ветер трепал её волосы и приятно дул в лицо,на что Чжоу не реагировала,сохраняя серьёзность лица.Она поднималась всё выше,оглядываясь в поисках снитча.Но пока,его нигде не было*

0

123

*Чжоу полетела на другой край поля,но снитча нигде не было.Но вот,что-то совсем близко блестнуло золотом,от вечернего солнца.Чжоу устремилась в ту сторону,где был замечен снитч.Долетев до цели,он протянла руку,но сумела только царапнуть пальцами золотистую оболочку.В руке сомкнулся лишь прохладный вечерний ветерок.Чнитч же,был примерно в трёх метрах от девушки*

0

124

*Чжоу устремилась к снитчу,но тот ещё удалился на несколько метров*
мсл:Слушай,мячик,я не намеренна играть в кошки-мышки
*Она прижалась к метловищу и набрала скорость.Ветер свистел в ушах,в сердце адреналин.Вобщем,ощущения незабываемые.Чжоу протянула руку,и схватила холодный мячик*

0

125

*Чжоу не отпустила мячик,как делала раньше.Она призмлилась на землю,и крепко сжав снитч в руке,двинулась в сторону замка*

0

126

*Шла медленно к полю, думая о прошедшем дне. Встретила Чжоу*
- Привет, что такая грустная?

0

127

*Герм пришла на поле*
-Хась всем.Чё грустим?

0

128

*Села на траву и заплакала*
-Ну почему? Почему именно он должен был быть темным?

0

129

-Лиана что с тобой?

0

130

Всхлипнув последний раз, сказала:
- Помнишь, я рассказывала про парня, который рассказал мне про магию? Он связался с пожирателями... Что теперь делать? Я же его любила...

0

131

* пришел Джордж в руках с метлой и начал подметать стадион, задел плачущую Лиану,подумав кто это вообще такая, треснул метлой по башке Гермионе и ткнул концов своей метлы Джоу Чанг.

0

132

*ПРискакал Фред с ломтиком лимонного пирога, и плюнув пару слюнявых крошек на Гермиону, стал помогать Джорджу подметать стадион*

Отредактировано ФредУизли (2007-07-24 03:13:53)

0

133

тут Сириус Блек пробегал та чуть в штаны не наклал /ктот чуть по башне метлой не дал потом на верх посмотрел а там чуваки летали ,от думаю с утра перебрал ноги в руки и с споля смотал.

0

134

*Герм отобрала метлу у Джорджа и дала по башке Джорджу и Фреду*
*ушла*

0

135

*Стоял теплыйвечер и уже скоро должнобыло стемнеть.*
*Джинни пришла на поле для квиддича с школьной метлой.Уже в течении 4 лет. каждое воскресенье вечером, в тайне от всех, она приходила на поле и тренировалась. Она очень хотела попасть в факультетскую команду.Очень...*
*Джинни села на метлу и начала треннировку*
*Потреннировавшись окола двух часов и отработов множество новых приёмов, Джинни поняла, что уже очень темно И пошла в раздивалку...*

0

136

*села на метлу и взлетела. Она не была в воздухе с тех пор, как получила письмо из Хогвартса. Она хотела бы играть в команде, но была только на первом курсе*

0

137

пришёл... взял метлу но не успел сесть как метла выскочила из под Меня и умчалась вперед... Ну Фред и Джордж берегитесь!!!!

0

138

Держись Гарри Чжоу тебя колдует

0

139

* переоделась в алую спортивную форму, взяла метлу, и сказала* Тренировка уже началась?

0

140

Лиза пришла на поле, села на метлу и взлетела
-обожаю полеты!
стала выделывать различные финты в воздухе
-Да... как говориться ляпота!

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Поле для Квиддича