Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Хогвартс » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Рон:Левикорпус!Вот так те!
*Рон улыбнулся*

0

32

Судья:Счёт:Гарри - 64 жизни,Рон - 50 жизни.Думаю Хватит!Итак это был показательный бой!Спасибо,и спокойной ночи!Удачи  в дуэлях!

0

33

Рон,ты как?
Рон:Что значит ты как?Если бы бой не остановили,то я обязательно бы,тебя сделал!
Ну,да!Конечно!Ладно,пойдём спать.Завтра твоя любимая Трансфигурация.
Рон:Пошли.

0

34

*Встала из-за стола и тоже пошла спать*.

0

35

*Пришёл на ужин*
Оо!Я проголодался!

0

36

*Чжоу спустилась по мраморной леснице и вошла в большой зал.В нём было не мало уччеников,которые о чём-то оживлённо болтали.Чжоу двинулась к столу Равенкло и увидев своих подруг подсела к ним*
Мариэтта:О!Привет,Чжоу
Привет
*Чжоу улыбнулась и положила себе в тарелку еды*
Мариэтта:Давненько мы не встречались....может пойдём на озеро после ужина?
*Спросила кудрявая подружка Чжоу*
Я не против
*Согласно кивнула*

0

37

*пришла в зал*
*пошла за стол Гриффиндора*
-Гарри можно к тебе сесть?
*спросила Гермиона*

0

38

Конечно.Садись.
*сказал Гарри,набирая в еду тарелки*

0

39

*села за стол*
*взяла еду*
*стала есть*

0

40

*Закончив свою трапезу,подруги поднялись и пошли к выходу из зала.Проходя мимо столов,Чжоу увидела Гарри и улыбнувшись помахала ему рукой*
Мариэтта:Чжоу,идём скорее,а то скоро темнеет
*Сказала она,и девушки вместе вышли из зала*

0

41

*поела*
-Ну я пойду
*встала и ушла*

0

42

*Поев Гарри решил пройтись вдоль озера.Он встал и ушёл к озеру*

0

43

*Гарри,пришёл на завтрак,чувствуя себя,жутко голодным.Он сел за стол Гриффиндор и начал набирать еду в тарелку.Окончив трапезу,Гарри поднялся в гостинную,своего факульета*

0

44

*Чжоу спускалась про мраморной леснице к Большому залу.Она осмотрела зал и двинулась к столу своего факультета*
Мариэтта:Привет,Чжоу!Что такая угрюмая?
*Спросила она у подруги*
Да так...наказали.....
*Грустно ответила Чжоу*
Мариэтта:да,я слышала....Вечно ты возишся с этим Поттером
Не говори так!
*Сказала Чжоу,с ноткой холода в голосе.Мариэтта,в ответ,лишь фыркнула*

0

45

*Чжоу вздохнула и положила себе в тарелку еды.Хоть и есть ей совсем не хотелось,она понимала что это необходимо*
Мариэтта:Да ладно тебе,Чжоу,не грусти....
*Улыбнувшись,подбодрила она подругу*
А....что?
*Переспросила Чжоу*
Мариэтта:Да ты меня хоть слушаешь?!
*Со злостью спросила Мариэтта*
Прости....
*Виновато сказала Чжоу*
Мариэтта:Знаешь что,по-моему,не дело в наказании,а в самом Поттере
*С горяча буркнула Мари*
Перестань,Мариэтта
*Парировала Чжоу.Она отодвинула тарелку,поднялась и вышла из зала*

0

46

*Гарри,прибежал на завтрак,догоняя Рона.Он быстро позавтракал и поторопился на занятия.Рон,тем временем,был уже там*

0

47

*Гарри и Рон,прибежали в зал и быстро позавтракав направились в подземелье,на урок профессора Снегга.*

0

48

*Чжоу спустилась по мраморной леснице,и вошла в зал.Она двинулась в сторону своего стола,но Мариэтты не заметила*
мсл:Странно...где она?
*Чжоу села на своё привычное место и положила в тарелку еды*

0

49

*Гарри и Рон,прибежали в зал.Они были так,голодны что сьели бы корову,лошадь и свинниный стэйк,в придачу:):):):):):).Они быстро набрали еды и принялись её уплетать*

0

50

*Чжоу отодвинула тарелку и ещё раз осмотрела зал,в поисках подруги,но Мариэтты не заметила*
мсл:Ладно,пойду погуляю...
*Чжоу поднялась,прошла между столами других факультетов к выходу,и скрылась из виду*

0

51

*Гарри и Рон,ушли из зала,довольные едой*

0

52

Фред зашел и увидел на столе капустный качан...

0

53

*зашел Джордж с криками ЖрАААААчка плюхнулся рядом с Фредом,схватил куриную ногу и стал жадно ее жувать,причмокивая*

0

54

* Стукнул Джорджа по башке, и сунул ему под нос картофелину*

0

55

*Джордж схватил картофелину надкусил ее...ему попался какой-то шматковый кусок и он плюнул его в компот Фреда,остальное он попытался засунуть себе в нос,чего у него вышло и рассержанный на свой кривой носик кинул картофеленну в Долгопупса( или как его там)*

0

56

* Фреду понравилось, и он пошел и вылил компот за шиворот мирно жующему Гарри, затем дал подзатыльник Гермионе,  и наклонившись около нее, смачно рыгнул..Затем пожелал всем приятного аппетита, и отвесис низкий поклон, удалился*

0

57

Джордж с набитым животиком поскакал за братом. Зря он это делал,его вырвало прямо на сестру* "вот не повезло" подумал ДЖордж и догнал брата*

0

58

ДжорджУизли
ФредУизли
А я думал уже взрослые люди :/

0

59

*Наблюдает за Фредом и Джорджем, сидя поодаль*

0

60

Беллатриса
:( а с виду нормальные Хлопци

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Хогвартс » Большой зал