Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Хогвартское озеро


Хогвартское озеро

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

*Смотрит, как Сириус сходит с ума*
(Вполголоса)
Мда..а вот и не скажешь, что ты из семейства Блэков....

0

62

Сириус Блек может и сошол с ума но прочитать реп у него хватит ума

0

63

Немного задумчивый, Северус гулял вокруг озера!

После прогулки он вышел из Хогвартса и аппарировал в свой магазин.

Отредактировано SeverusSnape (2007-08-05 21:49:39)

0

64

*Дэн пиная камушки носком кед добрела до озера. Девушке было грустно и хотелось найти себе новую игрушку парня.  Пройдя к воде, она села около озера и начала смотреть на воду.

0

65

*со стороны Хогсмида к озеру пришел Северус. Он, полностью погружен в свои мысли, шел вдоль берега озера.

0

66

*Пришла,посмотрела по сторонам.Заметила Северуса,но не придала ему никакого значения.Прогулялась по берегу погружанная в мысли.*
- Ужасно скучно...даже поговорить не скем.
*Заметив Дэн,подошла к ней*
- Привет!*улыбнулась*

0

67

*Снейп продолжал бродить по берегу, полностью. погружен в свои мысли. Направился в сторону запретного леса.

0

68

*бродит вокруг озера, один думая о чём то...
Интересно где  все... Где Крэб, Гоил,  Пенси...
продолжает ходить*

0

69

*пришла и села на берег*
мсл:как скучно...некого нет...

0

70

*Северус направаился в сторону ворот Хогвартса. Он несколько ускорил шаг, как будто, что-то забыл.

*Дойдя до ворот, он вышел, вновь их запер, аппарировал.

Отредактировано SeverusSnape (2007-08-13 11:17:29)

0

71

сидел себе на лавачке болтал с Гермионой  а тут Снайп с безумной причоской побежал к воротам Хогвартса бедняга наверно опять виагру выпил

Отредактировано SiriusBlack (2007-08-14 11:41:42)

0

72

*подошла к дереву около воды,достала книгу,начала читать*

0

73

*встала в тени деревьев и смотря на водную гладь, вспоминаю прошлое*

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Окрестности Хогвартса » Хогвартское озеро