Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Косой Переулок » Магазин "Север" - зелья на любой вкус


Магазин "Север" - зелья на любой вкус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В магазине темные окна, внутри полумрак.
На стенах находятся огромные, до самого потолка, стеллажи с разными банками. Банкми самого разного размера: от огроммых, литров на 10, до не больших - с наперсток. В банках видны разноцветные жидкости.

"У меня есть много разных зелий. Если Вам что-нибудь нужно - обращайтесь." Говорит высокий темноволосый продавец.

0

2

SeverusSnape
а мне бы гарбузный сок :cool:

0

3

Сириус, это тебе не бар!

0

4

*Сверус взмахнул палочкой и произнес: "Stupefy!"
*Сделал новое движение и произнес "Protego!"

0

5

*переместив заклинаниями Сириуса из магазина на улицу, Северус закрыл его. Сам прямо из него аппарировал в Хогсмид.

0

6

Сириус подумаю чювак совсем абурел пришол и спросил а у вас чтото из ослабителиного есть

0

7

*Так как дверь все ещё была закрыта, а заклинания оставались наложены, то Сириус вопрошал к закрытой двери.

0

8

оос:Простите,что так врываюсь,но вам,люди надо в комедианты. :lol:

0

9

Здравствуйте, профессор, а можно мне немнооожко зелья Удачи? (не забывайте, мистер Снегг, я из Слизерина) :)

0

10

- Доброго время суток профессор... да я так, мимо проходил и вспомнил, что мне нужен стандартный набор ингридиентов и пробирок шестикурсника.

0

11

зелья земляной защиты пожалуйста

0

12

Профессор,есть ли у вас приваротное зелье?

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Косой Переулок » Магазин "Север" - зелья на любой вкус