Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Флуд » Алан Рикман или Серверус Снейп


Алан Рикман или Серверус Снейп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Биография, фото, статьи и все-все
Полное имя: Алан Сидни Патрик Рикман (Alan Sidney Patrick Rickman)
Дата рождения: 21 февраля 1946г
Место рождения: Хаммерсмис, Лондон (Hammersmith, London, England, UK)
Родители: Отец Алана был художником-декоратором. Он умер, когда Алану было 8 лет.
Жена: Не женат, живёт с подругой Риммой Хортон
Братья и сёстры: У Алана 1 старший брат, 1 младший брат и 1 младшая сестра
Биография.
Алан Сидни Патрик Рикман родился 21 февраля 1946 года в Лондоне. После школы Алан поступил в колледж искусства на факультет графического дизайна, а по его окончанию открыл дизайнерскую фирму.
В 26 лет он понял, что театр привлекает его сильнее. Бросив всё, Алан поступил в Академию драматического искусства. По окончанни быстро стал одним из ведущих актёров лондонской сцены. В 1986 году Рикману предложили сыграть роль главного злодея в "Крепком Орешке". Этот фильм прославил его на весь мир. До сих пор американцы видят в Рикмане идеального злодея, хотя дома в Англии он иногда играет симпатичных героев (например, в "Разуме и чувствах").
Впрочем, ролями злодеев Алану остаётся лишь гордиться - чего стоит один лишь шериф ноттингемский из фильма "Робин Гуд: принц воров".
В 1997 году Рикман дебютировал в режиссуре,поставив ленту "Зимний гость". Главная мечта - собственный театр.

Интересные факты.
- Алан был назван журналом "Эмпая" ( Empire magazine) одним из ста самых сексуальных звёзд в истории кино.
- Он занял 59 место в рейтинге журнала "Эмпая", как "звезда на все времена".
- Алан выиграл награду Британской Академии кино как лучший актёр в фильме "Робин Гуд: принц воров".

Извиняюсь, что фото у меня очень мало этого замечательного актера, но по мере появления их у меня быду обязательно выкладывать их сюда

0

2

Ооо, о Рикмане, как и о смысле жизни можно говорить часами! Невероятно обаятельный и талантливый мужчина ))
я немного знаю об этом актере, и смотрела очень мало фильмов с его участием. НО мне очень интересно узнавать о нем как можно больше, и как о личности, и как об актере. Я буду очень рада, если тебе есть что о нем рассказать. А беседу я поддержать смогу

0

3

вот допустим фильмография
1988 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (Die Hard)
1991 РОБИН ГУД: ПРИНЦ ВОРОВ (Robin Hood: Prince Of Thieves)
1992 БОБ РОБЕРТС (Bob Roberts)
1995 ЧУВСТВО И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ (РАЗУМ И ЧУВСТВО) (Sense And Sensibility)
1996 РАСПУТИН (Rasputin)
1999 В поисках Галактики (Galaxy Quest)
1999 Верно, безумно, глубоко
2000 Английский цирюльник (Blow dry)
2003 Реальная любовь
2005 Снежный пирог (Snow cake)
2006 Парфюмер: история одного убийцы (das Parfum: die geschichte eines morders)
Но это только самые известные и вышедшие в Россиии фильмы Алана.

0

4

Вот этот шикарный мужчина!

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Флуд » Алан Рикман или Серверус Снейп