Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Анкета » Анкеты придуманных персонажей


Анкеты придуманных персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

1)Имя(Желательно полное):
2)Способности:
3)Биография:
4)Желаемый Факультет:
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
6)Где нашли наш форум?:
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
8)Как часто будете посещать форум?:

0

2

1)Имя(Желательно полное): Джули
2)Способности: связаны с водой
3)Биография: жила в Лондоне, в магической семье. С самого рождения девочка обладала ярковыраженными магическими способностями. Она умела управлять водой. Позже узнала, что она волшебница - в 11 лет ей прислали письмо из Хогвартса. Потом она поехала туда.
4)Желаемый Факультет: Равенкло
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): волшебник
6)Где нашли наш форум?: в списке новых форумов
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): кошка
8)Как часто будете посещать форум?: часто

Принята!Только можешь БИО,побольше написать?

Отредактировано Джули (2007-05-27 13:39:21)

0

3

Джули
Принята

0

4

1)Имя(Желательно полное): Роксалана Тодешку Цепеш(сокращённо Рокс или Роксана)
2)Способности: очень сильная, ловкая и быстрая.
3)Биография: роксалана родилась семнадцать лет назад в богатой румынской семье. Её прапрадед - знаменитый граф Дракула Колосажатель, который жив до сих пор(чтобы там не говорили убить его так и не смогли). От него Рокс по материнской линии передалась некоторая толика вампирской силы, однако без всякой боязни света и жажды крови. Шесть лет  назад Роксалана поступила в румынскую школу темной магии и очень там преуспела, но её душа(в ней по отцовской лини есть кровь эльфов) тянется к светлому. И в этом году она решила уехать в Англию в знаменитую школу Хогвартс. Рокс отменно владеет любым оружием и хорошо дерётся. Язвительна(иногда), но чаще добрая и очень влюбчивая. У нее длинные волосы цвета вороного крыла и тёмно-карие глаза.
4)Желаемый Факультет: Слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебник
6)Где нашли наш форум?: в списке форумов
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): ястреб Хорус
8)Как часто будете посещать форум?: постараюсь почаще

0

5

Роксана
Принята!

0

6

1)Имя(Желательно полное): GRizUN
2)Способности: связаны с огнём
3)Биография: жил в Лондоне, в магической семье. С самого рождения мальчик обладал ярковыраженными магическими способностями. Он умел управлять огнём. Позже узнал, что он волшебник - в 11 лет ему прислали письмо из Хогвартса. Потом он поехал туда.
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): волшебник
6)Где нашли наш форум?: в списке новых форумов
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): сова
8)Как часто будете посещать форум?: часто

0

7

GRizUN
принят.Лови первый плюсик ;)

0

8

1)Имя(Желательно полное):Джессика Девисон
2)Способности:умею читать мысли когда человеку плохо,могу передвигать предметы взглядом и зажигать огонь
3)Биография:Я всю жизнь до Хогвартса провела у бабушки с дедушкой,они колдуны в 10 поколении.И все закончили факультет Слизерин.Оттдавать в школу бабушка с дедом меня не хотели.Они боялись что меня постигнет та же учесть что и моих родителей(они умерли от рук Волндеморта)Но я сбежала из дома и направилась в Хогвартс.А через месяц мои бабушка с дедом погибли при странных обстоятельствах....Я хочу найти убийцу....
4)Желаемый Факультет:незнаю...
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебник
6)Где нашли наш форум?:по поисковой системе
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):кошка Ириска
8)Как часто будете посещать форум?:часто

0

9

Джесс Принята

0

10

)Имя(Желательно полное):Кейли Каролина Элизабетта Джеферсон
2)Способности:теликинез, слабая левитация
3)БиографияРодилась 17 июня в маленьком городке неподалеку от Лондона, полукровка. Её мать ведьма. До 6 лет жила у бабушки с дедушкой по материнской линии. Они чистокровные волшебники и не одобряли выбор дочери - выйти замуж за магла - магию девушка всегда воспринимала как должную часть своей жизни. Быбушка воспитала внучку как истинную светлую ведьму. Но от всеобщего внимания девочка стала слегка избалованной и последние годы проживания у бабушки с дедушкой доводила их как могла. Когда она вернулась в дом родной, узнала, что у нее родилась сестра Белинда, но та не имеет магических способностей. Через год получила приглашение в Хогвартс. Девочка этому очень обрадоваласьесть повод смотаться от предков подумала она. Учиться девочка любит. Больше всего ей удаются История Магии ЗОТИ и зельеварение. Дружеские отношения у нее с Падмой Паттил, Лавандой Браун . Сердце её пока свободно.

Светловолосая девушка не очень большого роста с красивыми карими глазами, с темными, почти черными ресницами, изящным носом и пухлыми губками. Стройная, изящная и точеная фигурка. Милое личико, слегка загорелая кожа.Тонкие, правельные черты лица. Все это иногда придает ей схожесть с фарфоровой куклой.
Кейли очень стервозная, у нее плохой характер. Если она плохо относится к человеку, то даже не пытается скрыть этого. В ней присутствует некая жестокость и она почти никого не жалеет, считая, что жалость только еще больше унижает людей. Она очень обидчевая и злопамятная, а еще до ужаса ревнивая....Но зато для тех людей, к которым она хорошо относится, она посторается сделать все возможное, правда таких людей очень мало. Она настоящая эгоистка, которая в первую очередь любит и думает о себе

4)Желаемый Факультет:Слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебница
6)Где нашли наш форум?:В поисковике
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):черная кошка
8)Как часто будете посещать форум?:раз в два дня

Отредактировано Кейли Джеферсон (2007-06-11 16:25:05)

0

11

Кейли Джеферсон
Принята.

0

12

1)Имя(Желательно полное): behappy
2)Способности: умею бугать со скоростью света
3)Биография: Я полукровка (мама-волшебница, папа-магл). О Хогвартсе узнала в 10 лет и стех пор всегда мечтала туда попасть. Моя мама училась в Гриффиндоре. Отец, когда узнал, что мама волшебница, не стал ее бросать, а наоборот, захотел, чтобы мамины способности передались и мне. Потом я получила письмо из Хогвартса о поступлении и естественно поехала на поезде туда с платформы 9 3/4.   
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): волшебница
6)Где нашли наш форум?: на поисковой системе
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): сова
8)Как часто будете посещать форум?: 3 раза в неделю.

0

13

behappy
Я принемаю но ещё с Гарри поговорю

0

14

1)Имя(Желательно полное): Лиана Уинст
2)Способности: управление ветром
3)Биография: Родилась 16 лет назад в Лондоне. Узнала, что ведьма когда было 5 лет. В тот момент меня сильно разозлили и вдруг налетел сильный ветер. После этого познакомилась с парнем-магом. Он мне рассказал про Хогвартс. С тех пор мечтала туда поступить. После нашего знакомства, он стал учить меня пользоваться моей силой. Но однажды я узнала, что он имеет отношение к темным силам. Поэтому я прекратила с ним отношения. Я всегда была очень активная, энергичная и организаторская. У меня всегда было очень много друзей-парней, поэтому я стала слегка избалованной.
У меня длинные светлые волосы, темные глаза и темные длинные ресницы, стройная, не слишком высокая, с маленькими и изящными руками.Это не БИО
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебница
6)Где нашли наш форум?: В поисковике
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): Рыжая кошечка
8)Как часто будете посещать форум?: достаточно часто, но буду иногда пропадать на недельку - дней 10.

Отредактировано Лиана (2007-07-03 11:13:22)

0

15

Лиана
Лан принята но я поговорю ещё с Гарри

0

16

1)Имя(Желательно полное): Элизабет Экли
2)Способности: теликенез
3)Биография: Родилась в городе Страдфорд-он-Эвон,все его называли уютным, тихим городом на берегу реки Эйвон,хотя я этого совсем не понимала.Город как город,ничего особенного.С самого рождения жила у приемных родетелей и естественно даже не подозревала о том,что я не такая как все.Была обыкновенным ребёнком,и то,что со мной часто случались какие-то непонятливые вещи меня почему-то никогда не волновало,не пугало...в отличие от моих приемных родителей.Они сильно волновались из-за того,что вокруг меня часто летают или просто напросто взрываются вещи.Со временем они поняли,что это зависит только от меня,моего настроения и пытались научить меня ими управлять.Когда мне исполнилось 11 лет,ко мне пришло письмо из Хогвартса,и я получила ответы на все вопросы,которые меня мучали.В отличие от меня,мои родители долго переваривали эту информацию,но все же приняли ее,т.к. давно уже подозревали что я не простой ребёнок.Вот,вроде как вся моя жизнь в нескольких строках
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебница
6)Где нашли наш форум?: в списке новых форумов
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): чёрный кот по кличке Руби
8)Как часто будете посещать форум?: постараюсь почаще

0

17

1)Имя(Желательно полное):
Лайза Ли
2)Способности:
Магические способности+Всё связанное с водой...
3)Биография:
Родилась  в  семье  чистокровных  волшебников  ...  Знает  отлично  Гарри  Поттера  ...  Поступила  с  Гарри  Потттером  в  школу  Хогвартс  в  10  лет  ... 
4)Желаемый Факультет:
Слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Волшебница
6)Где нашли наш форум?:
Непомню,где-то....
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
Белая кошка Линда
8)Как часто будете посещать форум?:
Часто...

0

18

1)Имя(Желательно полное):Аазмандисса Селенти
2)Способности:способна иногда без своей воли превращаться, а иногда и частично, в гаргулью, так же может иногда исполнять чужие сокравенные желания. Но с ней ВСЕГДА происходят несчастья.
3)Биография:Мать - джинна, а отец - чистокровный маг(Слизерин) в министерстве магии, брат - был убит Пожирателем смерти. Прожила в мире маглов 5 лет у тети Бубуты, после попала в Гонринст, деревенька в мире магов.
4)Желаемый Факультет:Слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебник чистокровный
6)Где нашли наш форум?:по поисковой системе
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):черная литучая мышь Хамфри.
8)Как часто будете посещать форум?:по возможности...это зависит от форума.

0

19

1)Имя:Аину Калэ
2)Способности: управлять воздухом, летать, воздейтвовать на чувства людей.
3)Биография: Походит из очень древнего рода магов, проживающих на севере Англии. С раннего детства училась управлять своими способностями, но никогда ими не злоупотребляла. В 11 лет получила письмо из Хогвартса.
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебница
6)Где нашли наш форум?:
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):СФилин Гвейн, и кошка Мойса
8)Как часто будете посещать форум?: Каждый день

0

20

1)Имя(Желательно полное):
Авариэль Де Тилмаранд
2)Способности:
астральная проекцыя,передвигание предметов рукой,передвигание во тьме,контроль погоды по эмоцыям.!
3)Биография:
родилась в Анкарии,дочь темного эльфа мага и архангела...когда мне исполнилось 12 моих родителей убили....я сбежала....деректор с жалости принял меня сюда....до сих пор ищу убийцу своих родителей
4)Желаемый Факультет:
слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
эльфо-маг,архангел
6)Где нашли наш форум?:
в поиске форумов
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): кошка
8)Как часто будете посещать форум?:
как только будет время

0

21

Freckle
Лайза
Аазмандисса
Ainu
АвариэльДеТилмаранд
Приняты

0

22

1)Имя(Желательно полное):
Сириус Блек
2)Способности:
Маг убийца
3)Биография:
Old Man
4)Желаемый Факультет:(Азкабан)
слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Mad Dog
6)Где нашли наш форум?:
Случайно на yandex.ru
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
Dog
8)Как часто будете посещать форум?:
каждый день

0

23

1)Имя(Желательно полное):
Дэниелла Лай (Ли)
2)Способности:
Анимаг - превращается в лисицу.
3)Биография:
Родилась в чистокровной семье, довольно известной. Жила с родителями, много раз переезжала с места на место. Родители в девочке души не чаяли, поэтому она никогда ни в чем не нуждалась. Имеет дальнее родство с Темным Лордом. Дэни в свои 16 лет уже не раз была замечена за применением Запрещенных Заклятий. Пару раз убегала из дома.
Ну что сказать? Дэни истеричка… Как это ни печально, мда… В ней часто играет горячая кровь и поэтому девочка регулярно хватается за шашку и начинает рубать головы. Но, хвала богам, промахивается! Вследствие частых падений головой преобрела множество заболеваний, как то: шизофрения, аутизм, даунизм и туалетозависимость… Никогда не смотрится в зеркало, ибо боится своего отражения. Вообще часто истерикует и становится неуправляемой. Тогда бьёт всё что попадётся по руку: посуду, мебель, стены и друзей. Но в то же время она всегда внешне спокойна и когда бьёт посуду лишь холодно ухмыляется. Ну или ржёт как безумная. Это зависит от расположения звезд и урожая капусты. Но несмотря на все свои недуги и пороки, любит животных. Особенно соплхвостов. В принципе, только их она и любит.
Она презрительно относится к грязнокровкам, очень самодовольна и привыкла добиваться своего любыми путями.
4)Желаемый Факультет:
Слизерин.
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Волшебница.
6)Где нашли наш форум?:
поисковик помог.
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
Сова. Черная.
8)Как часто будете посещать форум?:
Как получится. По возможности, каждый день.

0

24

SiriusBlack
DannielaLie
приняты

0

25

1)Имя(Желательно полное):
Severus Snape
2)Способности:
Анимаг - превращается в летучую мышь.
3)Биография:
Родился в смешанной семье (мама волшебница, папа магл). Окончил Хогвартс в 1977 году (факультет Слизерин). Поступил на работу в Хогвартс в 1981 году. Преподаватель зельеварения.

4)Желаемый Факультет:
Слизерин. Но я хотел бы все же преподавать!

5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Волшебник
6)Где нашли наш форум?:
В поисковике на яндексе, выбрал среди множества, потому, что только начал свою работу, а я хотел бы преподавателем стать.
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
сова для переписки - Леди

8)Как часто будете посещать форум?:
В зависимости от занимаемой должности! Ориентировочно, 5 дней в неделю.

А зачем одинаковые анкеты в 3-х темах?!

0

26

SeverusSnape
принят

0

27

1)Имя(Желательно полное):sharm
2)Способности:влезать во всякие неприятности и чудом из них спасаться
3)Биография:живу в подмосковье,раньше родитель не думали.что я волебница.папа-магл,а мама-колдунья.в 6 лет пошла в обычную магловскую школу.но в 11 я получила письмо о том,что я зачислена в школу чародейства и волшебства.и вот учусь=)
4)Желаемый Факультет:грифиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):волшебник
6)Где нашли наш форум?:в поиске на мейле
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):да.сова.маленькая,черная,зоввут Желудь.
8)Как часто будете посещать форум?:да хоть каждый день!=)

0

28

Sharm717
Принята

0

29

1)Имя(Желательно полное):Стейси Риччи
2)Способности:Я анимаг превращаюсь в кошку
3)Биография:Родилась в Лондоне.Мать Кристина  и отец Том Риччи волшебники.Том анимаг превращается в кота.Кристина умная, талантливая женщина...Родилась в Лондоне.Отец родился в Америке...
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):волшебник
6)Где нашли наш форум?:Искала ролевые и понравилась только эта...
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):Белая сова Ева...
8)Как часто будете посещать форум?:каждый день!

0

30

1)Имя(Желательно полное): Кейша (Киша) Низербаул
2)Способности: умею ис4езать, быть невидимой... о4ень хорошо играю в квидди4, развиваю способность управлять ветром (создавать ураган или же просто несильный ветер), от этого способность ливетации
3)Биография: родилась 19ого декабря 1993 года... не смотря на биологи4еский возрост, лет с 12 общалась только со старшаками (примерно от 14 до 18), увидив давали лет 14-15... умна не по годам;)) с рождения жила с родителями,сестрой и братом. вроде, как с4итала она, семья была совершенно обы4ная... но вот в 11 лет ей пришло довольно таки странное письмо... при4ём принёс его не по4тальон, а сова... такая миленькая белая сова... коне4но, все о4ень удивились... а про4итав письмо все и вовсе были в шоке. в её семье все были маглами... как думала она. но потом её мать рассказала историю... оказалось, бабушка Кейши была волшебницей. но об этом никто не знал, мама Кейши да и только... но сама она была маглой... но вот, оказалось волшебство любимой бабушки Кейши передалось по наследству, переско4ив одно поколение... и досталось младшей сестре из семьи Низербаул. письмо пришло из странной школы под названием "Даркнесс" ("Тьма"). Кейшу прегласили у4иться в эту школу, ну и она, коне4но согласилась... проу4илась там два года, добилась больших успехов, но её всегда смущало 4то главной темой этой школы была 4ёрная магия. большинство у4еников "Тьмы" были злыми и жадными... и Кейша решила уйти из этой школы. Бабушка посоветовала поступить в школу "Хогвартс", она и сама окон4ила её, была на факультете Гриффиндор и стала самой лу4шей у4еницей школы... Кейша подала заяву в Хогвартс и теперь ждёт ответа...;))
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор (Как и моя бабушка)
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебница полукровка
6)Где нашли наш форум?: в поисковике (=
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): сова маленького размера Дикки (Бабушка подарила на 13ти летие)
8)Как часто будете посещать форум?: если понравится, о444ень 4асто, уж это то4но ;))

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Анкета » Анкеты придуманных персонажей