Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Анкета » Анкеты придуманных персонажей


Анкеты придуманных персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Анджелина
-Magic_PrinceSs-
Приняты

0

32

ПОКА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ КАНОНИЧЕСКИЕ(ПРИДУМАННЫЕ) ПЕРСОНАЖЫ НЕ ПРИНЕМАЮТЬСЯ

0

33

Гермиона Грейнджер
ЭТО ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

1)Имя(Желательно полное):Jack Deniel's
2)Способности: произведение небольшого огонька (замена зажигалки) из ладони
3)Биография: Молод. Рост 187 см, вес 65 кг. Волосы - чёрные, средней длины, лохмат. Глаза - пронзительно раскосые, сверхъестественного серебристо-серого цвета, невольно завладевают вниманием и почти немедленно эти глаза отталкивают, вызывая к себе отвращение, ибо нырнув в них простые смертные ощущают в них собственную смертность. На лице небольшая щетина.
Родился 1990г. 28 января в Лондоне, Знак зодиака: Водолей, возраст: 16. Родился в семье магов. Родители были мракоборцами. Погибли от Пожирателей Смерти, когда Джеку было семь лет. Произошедшие не отразилось на его психике. С детства обожал общаться как со сверстниками так и с более взрослыми людьми. С знакомыми людьми обычно ввёл себя очень уверенно, а вот с мало знакомыми проявлял комплекс стеснительности, обычно старался ввести себя с ними интеллигентно.
После смерти родителей жил в доме один. Лишь знакомая его родителей приходила навещать Джека. В 13 стал жить обсолютно самостоятельно.
В 11 лет получил приглашение в Школу Хогвартс...         
4)Желаемый Факультет: Грифиндор
5)Кто вы?(Волшебник, Магл, Призрак и т.д.): Волшебник
6)Где нашли наш форум?: В 8-10 лет я всегда мечтал попасть в сказочный мир Гарри Поттера, но к сожалению все мы прекрасно знаем, что это невозможно. А вот сегодня сидя за компьютером я задумался о том, что не найти ли форум на данную тематику? И как видите нашёл! (Было достаточно много форумов, но на мой взгляд ваш оказался самым лучшим!):)
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): Сова: муж. Хамбарт.
8)Как часто будете посещать форум?: Два-три раза за неделю.

Отредактировано Джек (2007-09-01 15:46:57)

0

35

Джек
Принят!!!Ответ №6 - мне нравиться!!!Хорошо сказано=)

0

36

1. Дафна Гринграсс
2. Умею взрывать вещи! Полезная вещь, знаете...)))
3. Ну я до не давнего времени жила в Росси. Мои родители маги. Ещё до школы я пошла заниматься английским языком. Так что, вот уже как... ммм...не помню сколько... знаю иностранный. Магические способности появились где-то в 9-10 лет! Так что вот уже шестой год я учусь в Хоге))
4. Ну, я даже не знаю...мне кажется, что это будет Слизерин...потому что я большая злючка,..но в душе очень добрая и преданный друг))
5. Ну, безусловно я....волшебница)))
6. Да вот искала в рамблере ролевые по ГП) И нашла(не прогадала)))))
7. У меня есть белоснежная сова...прямо как у Гарри)))гЫ)
8. Ну это будет зависеть от уроков! Ну пока что буду появляться часто))

0

37

ДафнаГринграсс
ПРИНЯТА

0

38

1 ) Имя и Фамилия персонажа: Люциус Малфой

2 ) Способности: Сильный темный маг

3 ) Биография (не менее 5-6 предложений):
Его отца звали Абраксас Малфой. Люциус Малфой учился на факультете Слизерин, женат на Нарциссе Блэк, имеет сына — Драко Малфоя. После падения Волан-де-Морта в 1981 году ему удалось избежать Азкабана. Был одним из попечителей школы «Хогвартс», но в 1992 году был исключён из состава попечителей. Имел много полезных связей в магическом обществе. В 1996 году за нападение на Министерство магии в числе других Пожирателей смерти был арестован и отправлен в Азкабан. Сейчас верой и правдой служит темному Лорду.

4 ) -----------

5 ) Пожиратель Смерти.

6 ) На рамблере.

7 ) Нету.

8 ) Несколько раз в неделю.

Желательно добавить:

9 ) Внешность:
Высокий, худощавый. Острые черты лица. Бледная кожа, бесцветные волосы, холодные серые глаза. Тонкие губы, часто искривленны в насмешливой улыбке. Всегда держит лицо, по нему невозможно прочесть истинные эмоции. Чопорен, следит за своей внешностью

10 ) Характер (тоже побольше пожалуйста):
Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавируют и легко подстраиваются под любую ситуацию. Темный Лорд называет его "Люциус, мой скользкий друг".

11 ) Артефакты (волшебные палочки, амулеты и т.д.): Трость, в ней ВП

12 ) Пренадлежность (Пожиратель смерти/Орден Феникса): ПС

13 ) Как с вами звязаться? - ЛС

14 ) Статус, личное звание: ~Наглый Аристократ~

0

39

1Полное имя: полное имя этой девушки не знает ни кто кроме неё, везьде она называется по разному, самый распространеный вариант - Дафна Скайнет
2. секрет!
3 : Пришлое Дафны весьма туманно... Родилась в далеком заснеженном городке. Попала в Хогвартс из за того что расстопила вечный лед городка, и в нем то сего времени властвует весна. Родители изчесли когла ей было 3 года, на воспитание девочку взяла бабушка, ходят слухи что у Дафны была сестра- Серебрянка, но все поиски были потраченны в пустую. В школе магии нашла кучу друзей. С Дафной частенько случались разные ситуации, когда ее магия выходила из под контроля.
Внешность: Довольно высокая и красивая блондинка, кристально голубые глаза, вид такой как будто эта девушка сошла с небес в виде ангела. Школьную форму не любит, одевается всегда по разному, но питет большую страсть к капюшонам. постоянно носит кулон в виде сереристой снежинки.ВОлшебная палочка: жасмин, внутри волос вейлы
4 или Гриффиндор или Слизерин
5. Снежная Дева
6.в рамблере
7. Кошка Серебряная Буря
8. как смогу!

Отредактировано Дафна (2007-10-12 14:01:00)

0

40

*Сианна Стоин
*Силный светлый маг
*БИО:Родилась на окраине Лондона,в маленком безизвестном городке.Способности проявились в 6 лет.Я с семьёй поехала в горы.На меня посыпались камни.Я привратила их в воздушные шарики
Мама:Диорана Стоин(Девичья фамилия Родрин)(умерла)
Папа:Адриан Стоин(умера)
Брат:Ричард Стоин
Сестра:Миана Стоин
*----------
*Волшебница
*Поисковик(я сама искала форумы про Гарри Поттера)
*Белоснежная сова
*Часто
*Внешность:Чёрные глаза,чёрные волосы,стройная фигура,есть талия.
*Характер:преданная,нежная,страстная,стойкая,сильная,вспылчивая,честолюбивая(но в меру)
*Личный статус:Очаровашка

0

41

1)Имя(Желательно полное): Ленлитц Кармен Мелисса
2)Способности: Сильна в зельеварении и трансфигурации.
3)Биография: Ленлитц Кармен Мелисса родом из Германии. Она родилась 11 января, по знаку зодиака Козерог (решительный, целеустремленный).  Родители всегда очень баловали, лелеяли и холили свою единственную и любимую доченьку. Семья Мелиссы очень богатая и поэтому всегда все первым делом доставалось ей. И это вошло Мелиссе в привычку. Она стала самолюбивой и избалованной куколкой.  Все родительские деньги были отправлены на образование девочки, но учиться Мелисса не хотела. Школу постоянно прогуливала, задания не выполняла, всему этому она предпочитала погулять с друзьями и оторваться на полную катушку. Учителя и даже ученики её ненавидели! Она всегда была оторвой и аутсайдершей. Так же Мелисса обучалась в музыкальной школе и изучала восточные единоборства. Это единстенное, что из образования её привлекало. Она очень любила петь, очень хорошо играет на гитаре и рояле. Когда она изучала востояные единоборства, то её таланты были открыты! Она очень гибкая и пластичная, с легкостью выполняет все задания, очень ловкая и у неё отличная реакция. За несколько лет учений, она все-таки превзошла всех своих соперников! Девочка очень любит животных, особенно птиц.
4)Желаемый Факультет: Слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебник
6)Где нашли наш форум?: В поисковике на яндексе)))
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): Кобра, живет в аквариуме
8)Как часто будете посещать форум?: Каждый день

0

42

1)Имя(Желательно полное): Такаи Карума
2)Способности: я-анимаг превращаюсь в Единорога
3)Биография:Такаи - наполовину японец, наполовину англичанен. При родах умерла мать. Поэтому парень и получил такое имя. (в переводе с японского может означать "смерть") Отец воспитывал сына в весьма хороших условиях. Такаи жил в прекрасном доме в Лондоне, так как отец был гражданином Англии. Такаи полукровка. Его мать была обыкновенной девушкой, отец же волшебником. Детство прошло в обществе аристократов, что привило юноше хорошие манеры и сдержанность эмоций. Однако, если парня сильно достать, то можно схлопатать в челюсть, благо отец позаботился как и о физическом развитии сына, так и о духовном. Такаи прекрасно владеет холодным оружием и обожает рисовать. За время учебы в Хогвартсе прослыл весьма странной личностью, так как его действия частенько зависили от частых перепадов довольно сложного характера.

Высокий, с виду хрупкий парень с довольно бледной кожей. У Такаи карие, почти черные глаза, которые резко выделяются на светлой коже. Музыкальные пальцы и длинные ногти - большая часть его образа. Волосы черные, довольно длинные (до поясницы).
6. Очень сложный характер. Такаи чаще всего спокоен с виду, когда внутри него все переворачивается. Но если парня доведут до срыва, то всем можно сразу прятаться. Опасен гневе. Когда злится, скорее напоминает девушку, у которой только что отбили парня.
ЭТО НЕ БИО

4)Желаемый Факультет: Равенкло(Когтевран)
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебник
6)Где нашли наш форум?:случайно
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):сова Аполинна
8)Как часто будете посещать форум?:каждый день

0

43

1)Лаэрта Саймон Джилия Идиран
2)Перемещение предметов взглядом, чтение мыслей.
3)Девушка из семьи волшебников. Очень богатой. Всегда мечтала поступить в Хогвартс.
4)Слизерин
5) Волшебник
6)Яндекс
7)Огромный черный кот
8)Раза 3-4 в неделю.

Отредактировано Лаэрта (2007-10-27 13:11:10)

0

44

1)Имя: Эмили Минерва Теч
2)Способности: Анимаг(превращаюсь в кота-албиноса), телепатия.
3)Биография: Жила в Лондоне в семье волшебников. С самого детства мечтала поступить в Хогварц, на факультет Гриффиндора. будучи маленкой девочкой, Эми любила много читать и учиться. Родители не сомневались, что она станет обрасцовой волшебницей, потому, что к 9 годам она сумела стать анимагом.
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор
5)Кто вы?: Волшедница
6)Где нашли наш форум?: В Гугле
7)Есть ли питомцы: Сова по имени Шеба, белоснежная полярная сова
8)Как часто будете посещать форум?: Постаряюсь почаще

0

45

1)Имя(Желательно полное): Сибилл Грей
2)Способности: Окклюменция, легилименция (отец учил и заставлял практиковаться так как уверен, что это очень пригодиться).
3)Биография: Выросла в Шотландии в семье чистокровных волшебников. Родители бывшие мракоборцы. До 11 лет училась в магловской школе, много друзей маглов.
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор или Слизерин.
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебница!
6)Где нашли наш форум?: google
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): Сова.
8)Как часто будете посещать форум?: По возможности часто.

Отредактировано SybillGrei (2007-11-07 12:20:34)

0

46

1)Имя (Желательно полное):
Tara Totgelibt
2)Способности:
левитация, чтение мыслей, анимагия - превращается в черную пантеру с яркими бирюзовыми глазами.
3)Биография:
Девушка родилась в чистокровной семье. Мать была уроженкой Ирландии, отец был немецким магом. Семья живет в Лондоне с момента рождения дочери. Тара получила самое лучшее образование Девушка владеет русским, английским и немецким языками. Не смотря на свое чистокровное происхождение девушка всегда хорошо относилась как к маглорожденым, так и полукровкам. Родители приучили ее относиться ко всем людям одинакого и не делить их по магическому происхождению. Когда Таре было 8 лет ее мать умерла. Ее сбила машина, как это не банально. Девушка, вопреки всему, никогда не плакала по этой потере на людях. И только богу известно сколько слез девушка выплакала ночью в подушку. Отец всегда ее поддерживал, но даже он не знал, как страдала его дочь.
В личной жизни у девушки тоже ничего не ладилось. У нее был человек, которого она безумно любила, но он не реагировал на нее. А потом он поспорил с друзьями, что сделает с Тарой все, что они ему скажут. Тара не знала об этом. Бедная девушка думала, что юноша и в самом деле ответил на ее чувства взаимностью, поэтому правда стала для нее ударом. Девушка перестала доверять парням и стала скрывать свои чувство ото всех. Больше девушка не влюблялась и предпочитала обходить любовь стороной.
4)Желаемый Факультет:
Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
волшебница
6)Где нашли наш форум?:
в сети
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
нет
8)Как часто будете посещать форум?:
часто.

0

47

1)Имя(Желательно полное):Марагарита Блек-Малфой
2)Способности: анимаг( превращаеться в чёрную пантеру с хвостом как у льва, только чёрный с белым хвостиком), 
3)Биография: Дочь Беллы Блек и Макса Малфоя. Макс никогда не поддерживал Лорда.  Из-за Лорда и их семей Максу пришлось уехать в Украину. Где она училась магии в Славянской школы. Её отец многому из того, что знал сам, а был он очень способным(заклинания, зелья, владеет Чёрной магией, этикет и т.д. и т.п.).  Но когда Белла вышла из Азкабана она забрала дочь от отца и отправила в Хогварц. Её много научили. Есть старшие и младшие братья и сёстры, как родные так и сводные.
4)Желаемый Факультет: Слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебница
6)Где нашли наш форум?: увидела ссылку
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):дракончик маленкий (10 см. в высоту) - Арчи и кошка( Перс, чёрная) - Лика
8)Как часто будете посещать форум?: как выйдет.

Отредактировано МаргаритаБлек-Малфой (2007-11-22 00:25:37)

0

48

1)Имя(Желательно полное): Скарлетт О'Хара, ну или просто Скарлетт.  ;) 
2)Способности: анимаг-кошка. Ещё мне может передаваться настроение и мысли другого человека, но это уже некотролируемо.
3)Биография: Родилась в самой обычной семье, немагической даже. Живу с мамой, папой и старшим братом, который окончил Гриффиндор. Ну и конечно с котом). Родилась 27 ноября. Немного о себе: добрая, терпеливая, много улыбаюсь, редко грущу. Но зато ранима и чувствительна к неприятностям, ссорам и тому подобному, но конечно этого не показываю и держу в себе, от этого ещё больше голова болит... В 11 лет мне прислали приглашение в школу Хогвартс, конечно же я не отказалась. И вот я здесь.
4)Желаемый Факультет: Гриффиндор конечно же! =)
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебница.
6)Где нашли наш форум?: в поисковике).
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): Да, ярко-рыжий котик британской породы, зовут Шуми.
8)Как часто будете посещать форум?: не знаю... как будет время - сразу буду забегать ;)

0

49

1)Имя(Желательно полное):
Кин (Кина) Лин

2)Способности:
когда злится у неё выростают кошачьи уши и хвост.

3)Биография:
Кина чистокровная волшебница.её отец мракоборец а мать работает в Минестерстве магии.Кина очень способная и всгда привыкла быть первой.На первом втором и третьем курсе не терпит Гарри Поттера хотя с ним на одном курсе.Очень красивая девушка.Немного таинственная и дружелюбная.от части аспыльчивая и очень ревнивая.Болеет за команду "Пушки Педлл" .Её Патронус Кошка(с пятого курса Лиса).Кин отлично летает.Но в квиддич некогда не хотела играть.

4)Желаемый Факультет:
Гриффиндор

5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Волшебница.

6)Где нашли наш форум?:
в поиске.

7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
Сова(по имени Герда)

8)Как часто будете посещать форум?:
почти каждый день.

0

50

1)Имя(Желательно полное):Will/Виолка
2)Способности:трансфигурация
3)Биография:родилась в Лондоне в семье магов,14 февраля.Живёт в Лондоне около дырявого котла,воспитывалась только мамой.Пару раз раздувала свою тётку,после чего убегала из дома.После того как получила письмо из Хогвортса стала улучшать своё отношение к другим людям)))
4)Желаемый Факультет:Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):волшебник
6)Где нашли наш форум?:в поиске на яндексе
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):Сова Роузи и Кошка Троша
8)Как часто будете посещать форум?:примерно через день

0

51

1)Имя(Желательно полное):Роза-Мария Фернандес де Розенблатт;Проще Роза Розенблатт
2)Способности:анимаг-превращается в черную кошку
3)Биография:Жила в семье магов,друзей не было в магловской школе не ладилось-все задирали,обзывали и всячески издевались.ее родители решили,что лучше всего ей будет в Хогвартсе и отправили ее туда.Розу поразило это огромное здание полное всяческих чудес и она поняла,что это ее дом и она никогда отсюда не уйдет.Здесь же она приобрела новых друзей и многому научилась.
4)Желаемый Факультет:Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):волшебник
6)Где нашли наш форум?:через yandex
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):кошка Эмми
8)Как часто будете посещать форум?:эври дэй

0

52

Просьба:я нечаеено два раза зарегилась-удалите мой второй аккуант,а то неудобно

0

53

1)Имя(Желательно полное):Сара Дженни Джонс
2)Способности: видит будущее, чувствует опастность, ну и колдоство  :D
3)Биография: Родная племянница Северуса Снегга, раньше жила в Финляндии, но совы с письмом из Хогвартса нашли ее и там=). Так же она узнала, что у нее есть родной дядя, о котором она и не догадывалась.  Позже влюбится в Драко Малфоя( уж извините)
4)Желаемый Факультет: Слизерин
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебник
6)Где нашли наш форум?: В Майле, ввела в поиске "Ролевая по Гарри Поттеру" и нашла...
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): Черная кошка Найт
8)Как часто будете посещать форум?: Чааасто..через день - два..может чаще, как получится)

0

54

1)Имя(Желательно полное):Ки$$а
2)Способности:Хорошо владею палочкой
3)Биография:Характер как у Гермионы, из семьи маглов. Родители дантисты. Лучшая ученица школы. Наверное единственная, кто делает все уроки.
4)Желаемый Факультет:Грифендор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебник
6)Где нашли наш форум?:в интернете на рамблере
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):Кошка
8)Как часто будете посещать форум?:Каждый день

0

55

1)Имя(Желательно полное):
Александра Лили Ландониель Поттер
2)Способности:
Иногда проявляется телекинез, также анимаг- феникс
3)Биография:
Родилась в Годриковой Впадине. Сестра Гарри Поттера и дочь Джеймса и Лили. Видела своими глазами смерть матери и отца, благодаря этому видит фестралов. Воспитывалась Римусом Люпином, ее крестным. Вместе с Хагридом рассказала брату о волшебном мире. Училась на факультете Гриффиндора вместе с близнецами Уизли. Является их лучшим другом. Она часто помогала им в учебе и участвовала во всех их проделках. Очень любит своего опекуна Римуса, даже несмотря на то, что он оборотень. Была старостой факультета. Часто была наставником Гарри, Рона и Гермионы, помогала им во всем. Очень уважает учителей Хоггвартса, кроме Снегга. Была сильно привязана к Сириусу Блеку и не верила, что он убийца. Также очень любила Хагрида. У нее пока нет парня, несмотря на сплетни о связи с Джорджем Уизли. Душа компании. Ярый противник истребления полукровок. Слизеринцы часто испытывали на своих шкурах мощь ее заклятий.
4)Желаемый Факультет:
Грифиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Волшебница
6)Где нашли наш форум?:
В поисковике
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
Нет
8)Как часто будете посещать форум?:
Постараюсь раз в два дня

Отредактировано Алекс Поттер (2008-02-03 20:13:30)

0

56

1)Имя(Желательно полное):Kristina Agienko
2)Способности:Анимаг-Лошадь
3)Биография: Родилась в 1992 году 1 декабря. Родители маглы, и по этому о способностях девочки ничего не знали. К 2 годам проявляла необыкновенные способности, несколько раз чуть не спалила дом. В 7 лет как и обычные магловские дети пошла в школу, там её все считали странной. Но, когда ей исполнилось 11 к ней и ее родителям пришел странный человек с письмом, и рассказал ей что она волшебница... А в письме было написано чтоона зачислена в школу, и в прелогался список вещей которые ей нужно купить...
4)Желаемый Факультет: Грффендор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Влошебник
6)Где нашли наш форум?:поисковая система
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): Кошка
8)Как часто будете посещать форум?: По возможности каждый день

0

57

1)Имя(Желательно полное):Аринария Дилания Коми Де Пориндоре Дель Бланка.
2)Способности:маг+всё,что связано с огнём.
3)Биография:Аринария принцесса  небольшого королевства где то около Франции.Родители:Отец-Диритизенон(король,волшебник),мать-Миренида(королева,волшебница).До этого времени училась в Шамбартоне,но отец настоял,чтобы она доучилась в Хогвартсе(она на 7 курсе).P.S.Королевство маггловское.
4)Желаемый Факультет:Равенкло
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебница.
6)Где нашли наш форум?:не помню................................
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):2 кошки-Миллисента Рена,Ганнавальда Идну.Сова-Анида Летум.
8)Как часто будете посещать форум?:очень часто.

0

58

1)Имя(Желательно полное):
Амилия Де-Райли
2)Способности:
ясновидящая,анимаг - способна превратиься в белку.
3)Биография:
Родилась в семье чистокровных волшебников. Жила в Лондоне, а в 11 поступила в Хогвартс. С раннего детства могла предсказать будущее. Сначало в мелочах, например выйгрышь в латерейный билет, но потом дар начал развиватся, и Амилия могла предсказать судьбу волшебника или магла.
По внешности Амилия мила. Волнистые рыжие волосы ниже плеч, большие золотистые глаза, пухлые губы, рост примерно 165 см, спортивного телосложения, фигура подтянутое.
По характеру Амилия романтична, активна, немного странная, последствия данного дара, дружелюбна, но может постоять за себя, влюбчива, говорит только правду, ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ненавидит ложь и тех кто ставит себя выше других, хотя таковым не является. Нервная, ревнивая, отзывчивая.
4)Желаемый Факультет:
Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Волшебница
6)Где нашли наш форум?:
В Яндексе
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
темно рыжая сова Мартина
8)Как часто будете посещать форум?:
как можно чаще

0

59

Имя(Желательно полное): Дженифер Джоунс

2)Способности:я-анимаг превращаюсь в волчицу с зелёными глазами и хорошо играю в квиддич

3)Биография:Родилась в обычной магловской семье, в детстве замечала некоторые странности которые со мной происходили,но не обратила на это внимания.В 11 лет получила письмо из Хогвартса.

4)Желаемый Факультет: Гриффиндор

5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебница

6)Где нашли наш форум?:В яндексе набрала "ролевая игра Гарри Поттер" , больше всего понравилась эта =)

7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):Белоснежная сова по имени Пулька

8)Как часто будете посещать форум?:Как можно чаще ^^

0

60

1)Имя(Желательно полное):
Сатиар Блэк
2)Способности:
враждённый анимаг - белый тигр
3)Биография:
Родился в семье чистокровных волшебников. С ранних лет стали проивлятся способности к анимегии. В 11 лет поступил в Болбатон на факультет Монтани. Где на втором курсе решив показать друзьям что умет, превратился в белого тигра. Чем жутко их перепугал. За эту выходку был отчислен из школы. Отец, Джеси Блэк, увёз мальчика в Лондон где через старых друзей устроил сына в Хогвартс.
По хорактеру Сатиар спокоен и общителен, любит заводить новых друзей, шутник , но стоит ему узнать то что приведёт его к большим приключениям, сразуже пускается в них, ни когда не повернёт с того пути по которому идёт.
В свои 14 лет имеет рост 176 см. и не повторимую грацию в движениях(досталос от звериного обличия). У него длинные, слегка вьюшееся седые волосы волосы. Любит поиграть на гитаре(и на нервах преподователей). Был 20 на всём Монтани по успеваемости, над чем учетеля всегда поражались.
Палочка - тис, клык васелиска
4)Желаемый Факультет:
гриффендор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
волшебник
6)Где нашли наш форум?:
через яндекс
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
нет
8)Как часто будете посещать форум?:
каждый день

Отредактировано S.Black (2008-04-28 16:33:13)

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Анкета » Анкеты придуманных персонажей