Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Анкета » Анкеты придуманных персонажей


Анкеты придуманных персонажей

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

1) Марисана Адма Такисент
2)Особенных способностей нет, кроме может быть Квиддича. Очень неплохо варит зелья, но совсем забросила этот предмет благодаря профессору Снейпу, который всегда задирает Гриффиндорцев. Так же неплохо справляется с Трансфигурацией. Очень хорошо получаются ЗОТИ и Уход за Магическими Существами (Только благодаря тому, что она любит зверей и ненавидит Темных Магов)
3)Биография:
Марисанна родилась в семье Тёмных Волшебников. Девочка с раннего детства видела, что её родители ненавидят кого-то, кого они называли Грязнокровками. Девочке суждено было вырасти Тёмной колдуньей. В то время её семья жила в Годриковой впадине. Родители девочки часто куда-нибудь уезжали, тогда Марисанну оставляли с доброй старушкой Батильдой Бэгшот. Она  то и рассказала Мэри, что в мире есть добрые волшебники. Девочка поняла, что уже не хочет быть похожей на своих родителей. Девочка росла, все больше в этом убеждаясь. У Марисы была старшая сестра Лиззи, которая напротив росла, во всем подражая своим родителям. Лизз призирала Батильду, да и Марисанну тоже. Так и росла девочка в надежде поскорее сбежать из нелюбимой семьи. И вот случай представился. В тот вечер мама, папа и Лизз уехали куда-то. Бэгшот уже крепко заснула, вот тогда она и решилась. Девочка потихоньку вышла из дома, оставив записку Батильде с просьбой ни о чём не говорить её семье, судя по всему, Бати не сказала. Девочка долго бежала по улицам, ища поддержку.
Её нашли маглы на улице, так она очутилась в сиротском приюте. Там она жила до одиннадцати лет, для девочки не было удивлением, когда пришло письмо из Хогвордса, только вот где достать денег на учебники, одежду и все остальное, ведь там столько нужно было купить? Тут помощь пришла от, куда не ждали, утром к ней прилетела сова с письмом, где было сказано, что в банке Гринготтс на неё открыт счёт, на котором деньги, которых ей хватит, до конца обучения в школе. Как ни странно письмо было от родителей.
Тогда Мэри так и не собралась ответить на письмо, совести не хватило. Девочка купила все, что было ей нужно на те деньги, и поехала в школу. Там она сразу нашла себе подруг. Девочка была отнюдь не послушной. Часто бывала в кабинете завхоза Филча. Да и отличницей никогда не была. Все же многие учителя находили девочку талантливой. Уже на первом курсе Мэри очень хотела играть в Квиддич, поэтому на втором курсе начала играть в сборной своего факультета. Играла девочка очень даже не плохо. Тогда же на втором курсе, когда случились все эти нападения, Мэри очень перепугалась за одного человека, но она этого никому не показала. Дело в том, что девочка была влюблена. В
Нэвила Долгопупса.
4)Гриффиндор
5)Волшебник
6)В яндексе
7)Сова Тензи
8)Каждый день.
Характер:
Наверное, следует сказать о том, что Мэри, прежде всего верный друг. Она способна пожертвовать собой ради дружбы. Но это только в крайних случаях. С врагами безжалостна. В стремлении победить недругов Мэрисанна не знает передела. Она способна на любые ухищрения. Не готова плести огромные паутины сплетней, портить жизнь мелкими пакостями, даже влезть в драку – как бы ни воспитывали... – вызвать на дуэль, или же без раздумья принять вызов, даже если противник будет сильнее ее это можно. Доля безрассудства в Мэри немалая. Но она всегда следит за тем, что говорит. Даже если есть сплетни, то  у нее довольно «изысканные». Она всегда выполняет свои обещания - черта свойственная ей. Не бросает слов на ветер.  Мэрисанна учится не на Слизерине, но хитрость и ловкость, умение выкрутиться – все это у нее есть и в достатке. И тем не менее, Мэри – это прежде всего человек настроения и противоречивая девчонка.
Внешность:
О внешности Марисанны никто и никогда, не смог бы сказать "ну... так себе...". Определенно она бросается в глаза. Чёрные как смоль волосы, в художественном беспорядке падают на глаза девушки. Обычно тёмные как пропасть глаза миндалевидной формы. Естественно, когда глаза Мэри становятся почти чёрными лучше не попадаться ей под горячую руку. Лицо девушки бледного оттенка. Макияж самый обычный: бледно-бежевая пудра для лица и подведенные черно-черно глаза. Она никогда не краснеет, видимо потому, что ее никогда нельзя ничем смутить.
Фигура у Мэри совсем обычная: не худая, но и не пышка. Самая-самая золотая середина. Рост небольшой, но это только придает ее внешности особую изящность и шарм. Прямая и гордая осанка, движения обычно немного замедленные, плавные.
Одета девушка почти всегда одинаково. Те же джинсы или юбка чёрного оттенка, те же кеды разных цветов радуги и кофточки под цвет кед. Ну а в школе естественно носит школьную форму и самые лучшие мантии от мадам Малкин.
Артефакты:
Волшебная палочка – ясень и волос единорога; 9,5 дюймов; гибкая.
Метла "Нимбус 2001"

Отредактировано Marisanna Takisent (2008-05-01 21:08:57)

0

62

1)Имя(Желательно полное)
Арианна-Элизабет Рокс
2)Способности
:Метоморфиня-может изменять свою внешность
3)Биография:
Родилась на юге Англии.С детства знала что она волшебница,так как ее отец был драконологом,а мать метоморфиней.Добрая,но порой недоверчивая и эгоистичная.На левой руке есть шрам который начинает гореть красной краской,когда Рина злится или краснеет.
4)Желаемый Факультет:
Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Волшебница
6)Где нашли наш форум?:
в поисковике
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
Белоснежная с серыми перышками сова-Джо
8)Как часто будете посещать форум?:
постараюсь как можно чаще.Скорее всего  каждый день!

0

63

1) Снусвелл (Просто Снус)
2) язык животных
3) Вечный странник,что-то ищу...что вечно со мной... люблю быть один-так легче думается.
    Моя жизнь-это творчество. Играю на гитаре,на губной гармонике. Рисую. Часто уходу в себя...
   
    Мои  родители покинули меня,когда мне было 5 лет...я даже не знаю, куда они ущли,оставив меня одного с маленькими братьями и   
    сестрами. Так как я не совершеннолетний, малышей придется сдать в детский дом...где их отдадут в китайский ресторан...
    Предки не были магами. Но магический способности у меня присутствуют...возможно от того,что в детстве мне дали выпить странного
    иссиня-черного отвара,которого мне дала бабка в переулке...я помню еще ее испуганные глаза...и голос...страшный голос
    повоторяющий:"ты...ребенок наследникаааа...." после этого она умерла. Я благодарен ей,за подаренные мне способности...только по   
    ночам ко мне приходят кошмары...ну я уже привык с этим жить...

4) куда скажут,туда и пойду...
5) волшебный Снусмумрик,т.е. волшебник...
6) меня направил Ветер
7) Соловей
8) как смогу...постараюсь часто

0

64

1. Алистер Мириам Браун

2. Анимаг, превращается в черную кошку.

3. Биография: Алистер родилась в Уэльсе. Ее отец и мать - чистокровные волшебники и оба работают в Министерстве Магии. Они уважаемые люди. Все ее родственники учились на факультете Слизерин, и очень гордились своим происхождением. Алистер с самого детства знала, что общаться нужно только с чистокровными, ненавидеть грязнокровок и предателей рода. Магические способности проявились у маленькой Алистер довольно рано, когда, гуляя на улице, смогла превратить девочку, которая ее обидела, в полу-обезьянку (у той появился хвост). Родители Алистер, конечно, возвратили девочке прежнее подобие, но были несказанно рады волшебным способностям Алистер. 11-летняя чародейка с нетерпением ждала письма из Хогвартса, и вскоре она его получила. Мечтая быть в Слизерине, как и все ее родственники, она даже не волновалась по поводу распределения. Но волшебная шляпа, едва коснувшись черной головки Алистер, громко выкрикнула приговор: Гриффиндор. Малышка очень смутилась, даже не поняв, в чем дело... Она встала со стула и поплелась к столу Гриффиндора, совсем несчастная. На следующий день ее ждало письмо из дому - родители были поражены, они называли свою дочь предательницей и осквернительницей их благородной семьи. Алистер еще долго не могла прийти в себя, но понемногу
она привыкла к тому, что она в Грифиндоре... И в будущем она не раз показала, что достойна быть на том факультете.

4. Гриффиндор, 5-ый курс.

5. Волшебница

6. Через интернет, но сама была админом на сайте Г.П.

7. Сова Гедрик

8.Постараюсь почаще, если не будут прижимать уроки...

0

65

1 Alex Melnikov
2 превращаться в змею
3 родился в семье магов. учусь в хогвартсе. играю в квиддич
4 гриффиндор
5 Волшебник
6 Google
7 сова. зовут киллер.
8 ежедневно

0

66

1)Имя(Желательно полное):Майкл Скофилд.
2)Способности:Видеть сквозь предметы,телекинез.
3)Биография:Я родился в Лондоне,сначало я думал что я простой мальчик но в 8 лет на нашу семью напали грабители и я с помошью телекинеза отогнал их из дома.Вскорее мне пришло письмо от Албуса Дамблдора,сложжно было поверить написаному хотя я узнал что мой папа Трансфигуратор а мама Волшебница.Я отправился в Хогвардс..И сейчас я способный ученик,даже можно сказать я был отличник...
4)Желаемый Факультет:Гриффинодор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебник
6)Где нашли наш форум?:в поиску)
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):Полярная Сова
8)Как часто будете посещать форум?:Каждый день постараюсь)

0

67

1)Имя(Желательно полное): Сюзанна Маргарет Салливан
2)Способности: Управление огнем, анимагия - может превращаться в ворона, но на очень короткое время, телепортация на небольшие расстояния
3)Биография: Родилась в семье магов, в Лондоне, магические способности проявились в три года. Родители: Отец - Маркус Артур Салливан, мать - Маргарет Джейн Салливан. Отец работает с министерстве магии, мать занимается хозяйством т.е. нигде не работает. В пять лет Сюзанна сбежала из дома из-за конфликта со старшей сестрой Джессикой, была обнаружена только через семь месяцев, после чего сожгла дом в котором находилась Джессика. Родители были очень рады когда прилетела сова с письмом из Хогвартса. (скорее всего просто рады были избавиться от столь "зажигательной" дочки)
4)Желаемый Факультет: Равенкло
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебница
6)Где нашли наш форум?: Через поисковую систему
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): ворон
8)Как часто будете посещать форум?: Раз в два-три дня, возможно чаще.

0

68

1.Имя(Желательно полное):
  Фредерик Теофелиус Министерция Тр`оттвилль( настоящее имя Персиваль Игнациус Уизли)
2. Способности:
трансфигурация, телепатия, Старший Магистр по Рунам
3. учитель по истории магии. (могу для всех факультетов)
4. Биография :
Родился в симье маглов. Потерял родителей в 7 лет, был взят в школу Дирзендоффь. Работал в минестерстве в отделе тайн и расследование неправомерного использования магии.
5. Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):
Волшебник
6. Где нашли наш форум?:
сообщили друзья о таком прекрасном форуме
7. Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):
Во время осады Дерзиндофя потерял сову - Ранппу.
8. Как часто будете посещать форум?:
в зависимости от занимаемой должности. буду стараться по чаще

Отредактировано Персиваль Игнациус Уизли (2009-02-02 18:17:27)

0

69

Соффи Верджейн Мартинес
Возраст и дата рождения
23года  4.07
Факультет:
в прошлом Гриффиндор

Биография
Родилась в Лондоне, мать - Веренея Ло Тессан испанка чистокровная волшебница, Отец - Джеймс Мартинэс, муглорожденный волшебник англичанин,  родилась в тихую спокойную ночь, в детстве достовляла множетсво хлопот родителям, была сверх непослушным ребенком, с подросткового возраста увлечена футболом и квиддичем отец регулярно брал с собой на игры, неровнодушна к боевым искусствам,считает что нужно всегда уметь постоять за себе и без магии, несколько раз была замечена боях фанатов Вест Хэм Юнайтед но всегда успешно уходила от правоохранительных органов, поддерживает связь с харьковским троллем на имя Харка Закрой-Хлебало, потеряла друга от руки темного лорда. Играет на гитаре.
Характер
Веселая, любит хорошую рок музыку, ненавидит темную магию, обладает бойцовским характеро семейственная, однолюб, обязательная, общительная, сверхординарная, обожает шаласти найбольшие ценности любовь и дружба! не боится смерти собственной, а боится смерти близких ей людей!
Деятельность
Аврор, он же мракоборец, хочет заниматься защитой хогварца по совместительству помогать преподавателю защиты от сил зла имею огромное желание вступить в Орден Феникса!
Способности
Незарегестрированый анимаг, принимает облик степной собаки-полуволк, быстро впитываю знание, оккумуленция она же блокология , владею непростительными заклятиями но употребляю редко! Патронус: большой уссурийский тигр.
Внешность
рост примерно 171см, стройная, шатенка густые, длинные, волнистые волосы, глубокие каро-голубые глаза, тонкие губки, стиль очень переменчивый начиная от элегантного заканчивая хулиганским, рваные джинсы футболки, черные кожаные штаны каблуки, кеды, спортивный стиль, любит яркие цвета особенно желтый! Спортивное телосложение, очень гибкая (досталось по наследству от матери)
Волшебная палочка: Вишня и волос единорога.
Метла: нимбус 2001
Животные
Сова - Фимбретиль

Ваш форум нашла в поиске Google.
Заходить буду часто!))))

0

70

1)Имя:Janett Nancy Malfoy
2)Способности:в роду Малфоев присутствует кровь вейлы.из школьных предметов тяга к трансфигурации и зельям.
3)Биография:Мать—Нарцисса Малфой,отец—Люциус Малфой.Чистокровный  древний род.Детство провела в поместье родителей,есть родной старший брат Драко.подготовлена к Хогвартсу с раннего детства.
письмо из Хогвартса обязана получить по праву рождения.
4)Желаемый Факультет:Слизерин.
5)Кто вы?Волшебница.
6)Где нашли наш форум?:в поисковике))
7)Есть ли питомцы:кошка.
8)Как часто будете посещать форум?:часто

0

71

1Имя:Эван Пол
2)Способности:Хорошее ориентирование,воспроизведение любых звуков,вплоть до музыки.Анимаг-медведь.
3)Биография:Родился в семье магглов,отец телохранитель,мать археолог,но с детсва знал о волшебстве.На данный момент 17 лет.Отучился в Хогвартсе и стал отшельником.Сейчас снова забрел в окрестности Хогвартса.
4)Желаемый Факультет:в прошлом Гриффиндор
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.):Волшебник
6)Где нашли наш форум?:В поисковике
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова):Нет
8)Как часто будете посещать форум?:постоянно

Отредактировано EvAn (2009-04-19 23:25:43)

0

72

1)Имя(Желательно полное): Melody Rain. 
Дословный перевод имени - Мелодия Дождя.
2)Способности: Дар ясновидения и целителства; Анимаг - орёл.
3)Биография:
Мелоди родилась в небогатой семье.
Ее мать - чистокровная лесная эльфийка, а отец маг.
Когда девочка появилась на свет, её первое слово было "музыка" и поэтому мать дала ей имя "Мелодия".  Из маленькой смешной девчушки она превратилась в юную красавицу.
Мелоди очень добрая, она никогда не придаст друга.
Любит природу. Особенно леса и горы.
Она мечтательна и очень романтична…
Она может искренне и чисто любить...
Но пытаться прожить с ней всю жизнь бессмысленно.
Огонек любви в ее душе резко загорается и так же резко затухает.
Такая ее натура. То штиль, то шторм... Она как море...
Отец Мелоди однажды поведал дочке, что ей нужно будет учиться в специальной школе для магов. И у она чилась в Шарбатоне, до 4  курса. По семейным обстоятельствам семья переехал на другое место жительство. И в 15 лет Мелоди попадает в Хогвартс. Она надеется встретить там хороших друзей и принца на белой метле… =)
4)Желаемый Факультет: Мелоди мечтает попасть в гриффиндор, где учатся отважные и сильные духом ученики...
5)Кто вы?(Волшебник,Магл,Призрак и т.д.): Волшебница-эльфийка
6)Где нашли наш форум?: В поисковике
7)Есть ли питомцы(Кошка,крыса,Сова): Чёрная кошка - Аранель. (С эльфийского языка - принцесса)
8)Как часто будете посещать форум?: По мере возможностей.

Отредактировано Melody_Rain (2009-04-23 22:36:56)

0

73

1) Hellen Rithen
2) Говорю со змеями
3) Родилась и выросла в чистокровной семье, в США. В 8 лет по настоянию родителей переехала к бабке в Англию. Через год умерли родители. Так я и осталась в Англии. Бабка все время поодерживала идеи Воландеморта. И приучила к этому меня.
   Из за воспитания я холодная, отчужденная, скрытная эгоистка.
4) Слизерин
5) Волшебница
6) Поисковая система
7) Филин Челих и королевская кобра Васс
8) Помере возможностей, каждый день или через один-два дня.

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Анкета » Анкеты придуманных персонажей