Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Факультет Слизерин » Гостинная комната


Гостинная комната

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната в подземельи,с немного мрачноватым видом

0

2

Гарри Поттер
а нас Малфой веселит

0

3

Факультет Слизерин токо для избранных

0

4

Драко вплелся в гостиную. Она была пустая, по крайней мере Драко так показалось. И это было ему лишь на руку. Юноша выглядел очень усталым. Его лицо обычно бледное, болелело окончательно и кое-где стали проступаться вены. Глаза пустые. Сам он сильно исхудал. Малфой пересек зал и рухнул на диван. Положив голову на подлокотник, он уставился невидящим взглядом в потолок.
О Мерлин.... еще немного и я не выдержу и сорвусь...да...хоть бы никто не увидел меня в таком состоянии...- Драко подумал, но сделать ничего не смог. До спальни ему точно не дойти. Ноги стали свинцовые а сил даже дышать небыло....

0

5

во появился авторитет

0

6

Девушка, погруженная в свои мысли, зашла в гостинную. Только перешагнув порог комнаты она увидела молодого парня - он лежал на диване, невидящим взглядом глядя в потолок. Дэн аккуратно подошла к нему, села рядом.
- Э.. Привет. - было видно что парень был не в лучшей форме, но девушке он понравился. -  С тобой все нормально? Может тебе помочь?

0

7

Эй хорош тут сопли распускать. Седрик посетил комнату.  Мы ищем Малфоя! Где этот проходимец?

0

8

влетел в комнату
-пацаны! малфоя не видили? есть разговор

0

9

Так, значит кто его увидит, передайте следующе - Седрик Дигори и Виктор Крам ждут его в гостиной Гриффинора. И пацанята вышли дальше по Хогвартсу бродить...

0

10

Нимфадора спокойно и уверенно зашла в гостиную.Осмотревшись она увидела странного беловолосого парня что выглядел истощенным и уставшим. Лицо его было измученым, и сам он похоже сильно хотел спать. Она подошла к нему, сама не зная чем он вызвал у нее такой интерес:
Привет! Это что с тобой такое? Кто ж тебя так? Помочь?

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Факультет Слизерин » Гостинная комната