Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Обсуждение » Обсуждение компьютерных игр


Обсуждение компьютерных игр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Гарри Потер кто играет или играл?

0

3

Гермиона Грейнджер
я играла в первую,вторую и четвёртую.А ты?

0

4

Я играла в первую, вторую, третью и четвёртую. Третья самая лёгкая.

0

5

я во все играла

0

6

Играл во все части по моему наиболее удалась третья часть, хоть она и самая лёгкая, а вот вторая и четвёртая мне не понравились абсолютно.
Первая несмотря на древнюю графику (даже по тому времени) отличалась отличной сюжетной линией и прекрасной атмосферой!

0

7

Я играла в первые 4-е части. 3-я и правда очень лёгкая, я её с первого раза прошла. А вот четвертая не очень интересная, правда я до конца  в ней так и не дошла:) Я ещё хочу в 5ую поиграть.

Отредактировано ДжинниУизли (2007-09-01 14:35:00)

0

8

Пятая - офигенная!!!В ней,заклинания сам выбираешь,какие хочешь - такие и использую!И можно прям в свободном  режиме шрыряться чем-нить в учеников,типа подошёл и Дай скамейкой по физиономии :D  :D  :D .И там нет загрузок.Всё на 1 уровне!!!!!

0

9

Ого! Надо будет сыграть! ^_^

0

10

Гарри Поттер
Круто!!! :O
Я тоже хочу!

0

11

Присоединяюсь к вашему мнению))) ТОж поиграю)_));-)

0

12

Прикольно.Но игры эт не для меня.У меня в реале такие игры апупеешь... :O   ^_^

0

13

Гермиона, и какие же у тя игры?)))) ^_^ )

0

14

ДафнаГринграсс
ооооооо ну эт уже личное.......... :lol: нечё плохого не подумайте прост гуляем с друзьями и подругами

0

15

БЛин а в пятой части ГАРРИ ПОТТЕРА у мя когда Гроп в лесу помагает Гарри и Гермионе зависает... :'(

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Обсуждение » Обсуждение компьютерных игр