Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Организационные вопросы » Отыгрыш за нескольких персонажей.


Отыгрыш за нескольких персонажей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак.Чтобы играть за нескольких персонажей,вам нужно соблюдать правила,сказаные ниже.

Правила:
1)Играть максимум за трёх персонажей(включая себя),не больше!
2)Посты каждого персонажа,вы должны писать,также полноценно,как и за себя!
3)Оформление речи персонажа:
Имя персонажа,за которого вы дополнительно отыгрываете,должно быть выделено жирным шрифтом.Речь персонажа,должна выделяться цветом,отличным от цвета,которым пишете вы.Если вы отыгрыраете за двух персонажей(Не включая себя),то речь каждого из персонажей,должна выделяться разным цветом!Пример:

Привет,Рон,где ты был?
*Гарри посмотрел на Рона,торопившегося куда-то.*
Рон:Я был в библиотеке.Сам не верю,что ходил туда.....Я искал книжку о трансфигурации.
*Рон,торопливо бежал к выходу*
Ладно,пока!
*Гарри улыбнулся,и увидел входящую Гермиону*
Гермиона:Почему пока?Привет!Ты идёшь на зельеваренье?
*Гермиона,подошла к Гарри,и удивлённо посмотрела на него*
А что,у нас щас урок Зельеваренья???Побежали скорее,туда топать,через весь замок!

0

2

В принципе, пока мало людей, я за! ;)

0

3

Я за, но у меня цвета не меняются(и смайлы не ставятся!!)

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Организационные вопросы » Отыгрыш за нескольких персонажей.