Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Флуд » Рассказы Гарри Поттер


Рассказы Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете придумывать рссказы

0

2

Гермиона лежала на полу и судорожно прижимала ещё тёплые руки Рона к своим губам.
Гарри стоял в стороне и смотрел на эту сцену округлившимися глазами. Они округлились от страха и от того чувства, которое разрывает твоё сердце, когда из жизни уходит дорогой тебе человек.
-Нет...нет...Рон! - шептала Гермиона. В одно мгновение она стала слабой и беспомощной, Гарри отвернулся, чтобы не видеть этого и его глаза впились в глаза убийцы.
Гарри чувствовал, как в висках его пульсирует кровь, и рука уже онемела от сильного сжатия палочки. Его переполняла ненависть к Малфою, какую он не испытывал все года их обучения в Хогвартсе.
-Ты убил его! - сквозь зубы сказал Гарри.
- Конечно! Ты же сам слышал, что я сказал "Авада Кедавра." - с усмешкой ответил Малфой.
Что делать? Кинуться на шею к Драко и попытаться задушить его! Взмахнуть палочкой и попытаться убить! Что делать?
-"Круцио!"! -вдруг прозвучал голос Гермионы. Из её палочки полился свет на Малфоя.
-Гермиона! Это же...
Но она не слушала Гарри, а только снова и снова произносила заклинание, как скороговорку.
Сначала Малфой сопротивлялся заклинанию, по-видимому он просто был подготовлен. Но после каждого повторения заклинания Гермионой, его глаза приобретали нереальный размер, он начинал весь кривляться, и, в конце концов, Малфой закричал изо всех сил, чтобы перекричать свою боль, которая охватывала всё его тело.
-Нет! Нет! Гермиона! - кричал Гарри.-"Экпелиармус"!
Удар настолько был сильным, что гермионина палочка разлетелась на мелкие кусочки, а сама Гермиона отлетела к противоположной стене и упала на пол без сознания.
Гарри тяжело дышал. На его ладонях были кровавые следы от палочки. Он повернулся к Малфою, тот пытался подняться на ноги. Что теперь делать?
Малфой посмотрел на Гарри, потом на Гермиону и сделал вид, что ничего не произошло.
Гарри направил палочку на Драко. Драко сделал со своей палочкой тоже самое.
Они стояли друг напротив друга с нацеленными палочками. В них кипела ненависть, которую уже невозможно простить. Гарри хотел смерти Малфою за Рона, Малфой хотел смерти Гарри, потому что просто хотел, чтобы его не стало.
-Малфой, ведь тебе же не велено убивать меня? – спросил Гарри с явной усмешкой.
- Вот смотрю я на тебя, такого грязного, измученного и злого, и понимаю, что просто марать свои руки об тебя не хочется! – съязвил Малфой и опустил палочку. – Пошли.
Гарри опешил.
-Куда?
-К Тёмному Лорду! Куда же ещё! Вы разве не за этим сюда пришли!
Гарри повернулся в сторону Гермионы и наткнулся на бездыханное тело Рона. Его глаза были широко раскрыты, так же как и рот. В правой руке его сжата палочка. Рыжие волосы в пыли и совсем не рыжие. Гарри почувствовал, как к горлу у него подступают слёзы и сжимаются кулаки. Там, в доме № 13 не знают, что Рона Уизли больше нет. Там все будут в его смерти винить только его, Гарри.
Гермиона лежала у стены без сознания. Она сильно, по-видимому, ударилась головой.
Гарри резко повернулся к Малфою, тот с нетерпением ждал, когда же Поттер решится.
-Идём!- сказал Гарри. Ему было очень сложно заставить себя уйти отсюда, где он оставляет друга и тело друга. Почему-то он чувствовал себя сейчас предателем. Интересно, что там, в загробном мире, Сириус и Дамблдор думают о его поступке… Наверное они будут рады, если он присоединится к ним. Ведь там и его родители.
К горлу снова стали подступать слёзы. Но разум всё время твердил ему, что сейчас не время раскисать. Он идёт на верную смерть! Раньше всегда Волан-де-Морт гонялся за ним, а теперь Гарри пришёл к своему вечному убийце.
Где-то в конце тёмного коридора Гарри опомнился. Малфой толкнул его в грудь заставив остановится.
-Стой тут!
Малфой скрылся за обшарпанной дверью. Темнота мучила Гарри и заставляла думать о самом страшном. Но он не мог об этом не думать. Рона убили на его глазах…может сейчас убьют и его. Но раз так, то Малфой бы давно сделал это. Почему он не сказал «Авада Кедавра» ещё раз! Почему он не убил Гермиону! Почему?
Дверь открылась, и на Гарри повеяло сыростью и запахом, который обычно бывает из холодильника. Гарри шагнул в комнату, которая была наполнена дымчатым туманом.
- Гарри Поттер! – прозвучал голос Тёмного Лорда.- Ты пришёл заключить союз, не так ли?
По спине Гарри пробежал холодок от этого мёртвого голоса.
-Ты же, Гарри, не хочешь, чтобы все твои друзья погибли от твоей же руки?
Гарри пытался разглядеть фигуру Лорда, но странный туман залепливал глаза.
-Я могу противостоять твоим заклинаниям! – сказал Гарри без страха.
-Правда? Значит, ты ещё дороже стоишь, чем я думал.
Гарри шагнул вперёд и выставил палочку перед собой.
-Не стоит!- сказал Лорд.
Тут же прозвучало три голоса и три заклинания. Гарри упал на пол, словно его сильно ударили по ногам, и забился в конвульсиях. Было больно, так больно, что Гарри не слышал собственного крика.
Он не знает, сколько времени прошло, пока он вернулся в реальность, но казалось, что целая вечность.
-Больно, правда? – спросил холодный голос.
Гарри долго мучался, но всё же встал и поднял палочку. Он почувствовал, как по виску у него побежала кровь.
-Гарри! Ты всё же подумай! Ты очень сильный, сильный маг. Способный и умный. Вместе мы можем вершить великие дела. Столько людей будет в твоём подчинении…
В глазах Гарри всё ходило ходуном. Ни одной фигуры он так и не разглядел. Всё тело ныло от не проходящей боли, но он стоял и сжимал палочку.
-Гарри. Хватит мне сопротивляться! Или союз или смерть.
Эти слова прозвучали так зловеще и торжественно, что Гарри даже пришёл в себя.
- Ваше Тёмное Величество! Может применить более действующее заклинание?
-Постой, Северус.
Гарри узнал голос Снейпа и навёл палочку туда, откуда слышался голос.
-«Круцио»! – Крикнул Гарри и ему было совсем всё равно, что он только что произнёс запрещённое заклинание. Он ведь защищается.
Заклинание в кого-то попало и крики покатились по комнате. Что было после, Гарри помнит смутно…потому что снова кто-то произнёс заклинание в его сторону.
Где-то через пол часа Гарри снова стоял на ногах. Тёмный Лорд молчал. Гарри показалось это очень странным.
Показалось не зря. Откуда-то повеяло холодом и вечным страхом. Гарри понял, что приближаются дементоры.
Дыхание Гарри учащалось, пред его глазами ясно встало мёртвое лицо Рона.
-Нет! – крикнул Гарри и упал на колени. Из глаз брызнули слёзы.
«Вставай!»- прозвучало в его голове. Но Гарри не мог встать. Дементоры совсем близко…близко…близко!
«Самое счастливое!»
-Экспекто Патронум!!!!!!!!!!!!!!!!!! – он крикнул, насколько хватало голосовых связок.
Но из палочки вылетела лишь слабая серебряная струя.
Ещё чуть-чуть и всё…всё…
-Экспекто патронум! – Гарри помимо своего голоса услышал ещё чей-то и …получилось. По тёмной комнате побежал олень и полетел лебедь. Гарри встал на не держащие его ноги.
Тут же под руку его кто-то схватил и потащил в сторону двери, но дверь захлопнул Малфой.
-Уже уходите?! Погодите. Ещё десерт! – насмешливо произнёс Малфой.
Это была Гермиона. В её руке была палочка Рона. Гарри повернулся в сторону патронусов. Они всё так же путешествовали по комнате. Дементоров не было…
-Гарри, Гарри, Гарри.- разочарованно сказал Волан-де-Морт.
Малфой схватил Гарри и кинул на пол.
Тут же Гарри обступили Пожиратели смерти. Гарри почувствовал снова злость в себе, как тогда, на четвёртом курсе, на кладбище.
Он встал. Все пожиратели были без масок, и он мог прекрасно разглядеть лицо каждого.
-Гарри.- Снова повторил Лорд, и Гарри стало не по себе.
-Я повторяю последний раз! Или союз или Смерть!!!!!!!!!!
Гарри повернулся назад и увидел лицо Гермионы, которую сжимал Малфой. Её глаза явно говорили: «Я не знаю».
-Нет! Лучше смерть!
Пожиратели засмеялись, только Снейп стоял хуже грозовой тучи.
Кто-то снова произнёс заклинание, и Гарри поразила боль. Кто-то решил напоследок поиздеваться над ним. Убивайте скорее! Скорее! Скорее!
-Что ж. Ты сам выбрал! Великий Гарри Поттер!
Волан-де-Морт явно поднял палочку, Гарри уже почувствоал, как сейчас его сердце остановится. Говорят, что пред смертью вспоминается всё самое лучшее, что пережил за жизнь…Врут.
-Стойте! – крикнула Гермиона.
Пожиратели развернулись на неё.
-У Гарри есть воля последнего желания?
Тёмный Лорд засмеялся. Его мёртвый смех отражался жутко от стен и проникал в самое сердце.
-Ну, есть!
Гарри задумался! Что хотела от него Гермиона, зачем ему последнее желание?
«Помни! Зелёный цвет- цвет жизни! Он Тёмный! Он боится твоих глаз! Они излучают жизнь, которую ему уже никогда не почувствовать! Тогда, в твоём доме, заклинание отразилось от тебя и попало в него! Последнее, что он видел – твои глаза! Изумрудные и полные жизненной силы».
Гарри вспомнил слова Гермионы, которые она как-то говорила год назад. Почему он это вспомнил? Зачем?
-Можно я увижу лицо своего убийцы…
Пожиратели притихли. Лорд престал тихо посмеиваться, Гарри вдруг стало страшно.
-Пожалуй, хватит с тебя! Я говорю - нет!
Внутри Гарри пала всякая надежда.
Но тут Гермиона вырвалась из рук Драко и…
- «Клео»!
Свет озарил комнату, яркий и слепящий глаза.
Гарри поднял палочку и резко удалил с пути несколько пожирателей. Лорд, как трусливая собака, бежал к двери.
- Волан-де-Морт!- крикнул Гарри и произнёс обезоруживающее заклинание! Но тут кто-то произнёс заклинание вдогонку ему. Крики его и крики Гермионы оглушали Пожирателей, а яркий свет всё лился из палочки Рона.
Еле поборов боль Гарри обнаружил, что Волан-де-Морт оправляется от его заклятия.
-Зелёные! Зелёные, как море…как изумруд!- произнёс Гарри и подошёл к Лорду.
-«Авада Кедавра»!
* * *
Красный закат сообщил о том, что день заканчивается. Миссис Уизли приняла это, как вызов на готовку ужина и отправилась на кухню. Ей нужно было не забыть устроить хороший ужин, достойный поминания Рона.
Вот уже год она всё не может отойти от смерти сына, но её спасает любовь к своим остальным детям. Тем более Перси вернулся в семью. Что же может быть лучше.
Так же с ними теперь всегда живёт мальчик, который выжил – Гарри Поттер.
Она не винит его в смерти Рона…Его ведь тоже чуть не убили. Если бы не профессор Снейп, ни Гарри, ни Гермионы, ни всех светлых магов не было бы уже на этом свете.
Он всё-таки спас Гарри. Он просто не мог не выполнить просьбы его матери…матери с изумрудными глазами

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Флуд » Рассказы Гарри Поттер