Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть идеи - прошу к нам!

0

2

Можно сделать тему вопросы. И реклама. И подбор аватаров.

Отредактировано Джули (2007-05-27 12:27:04)

0

3

Можно,и даже нужно.Форум создан 45 мин. назад!Ксати,заполни пожалуйста,анкету.

0

4

Учитывая адрес форума (http://wwwphoenix.spybb.ru), предлагаю переоформить его в красные цвета с фениксами!  :pardon:

0

5

Уважаемый Администратор=)
Прошу принять во внимание моё сообщение:
1. Хотелось бы, что бы Модетаторы, а если они не в состоянии то Администратор уделяли больше внимания флуду в игровых подразделах!
2. А так же было бы неплохо написать правила форума, чем я могу заняться.

С Уважением Jack

Отредактировано Джек (2007-09-01 15:15:01)

0

6

Джек
Спасибо,за "форму" заполнения,(я рад что меня,хоть кто-то уважает :) ),но можно просто Гарри:).Я постараюсь написать правила,и постараюсь следить,чтобы не флудили.
SeverusSnape
Идея хорошая.Поищу чтонибудь подходящие,пока,пусть стоит "Виста",типо "дань" Майкрософту...:)

0

7

Можно сделат тему анекдоты,я много знаю

0

8

Мммм.. у меня есть опыт в ролевых по Г.П. Сама была админом... Сейчас у нас даже делается новый сайт:
http://ukrainianpotter.your-talk.com/index.htm
Он еще нуждается в починке, конечно..
Вам нужно побольше самых обычных тем, типа Коридоры (пользуются большой популярностью),  и т.п.

Отредактировано Алистер Браун (2008-05-21 18:14:17)

0

9

Поставте коды на факультеты, чтоб ученики смогли просматривать сообщения только своего факультета

0

10

предлагаю чтобы минестерство магии контролировало школу. И бывало на открытых уроках

0