Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Факультет Слизерин » Спальни Девочек


Спальни Девочек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

*Села на кровать и начала думать чем же заняться* :bye:

0

3

-Ну и скукотища.....пойду может прогуляюсь?

0

4

*Фред забежал в спальню и толкнул Малфоя*

0

5

ФредУизли
это спальня девочек

0

6

Сириус пес забежал к дефкам ночью и чтото Зделал

0

7

Зашла...Осмотрелась.Вроде нечего.Положила вещи под кровать и пошла в гостинную

0

8

*Дэни, левитируя чемодан зашла в спальню. Как же она была рада здесь оказаться! Наконец покинуть место, в котором перед тобой все пресмыкаются... нда.. это чудесно. Девушка закинула чемодан на кровать и осмотрелась. Обстановка не то чтобы понравилась ей, но впринципе, могло быть и хуже. Чуть постояв, оглядывая комнату, она решила переодеться и пойти прогуляться по замку. Скинув с себя мантию, надела легкие джинсы и обтягивающую черную майку. Натянула кеды и вышла.*

0

9

привет девчата! кто хочет развлечься с самым большим членом Хогвартса, по мнению Гермионы Гренджер!????

Отредактировано ВикторКрам (2007-12-06 00:50:45)

0

10

Седрик зашёл в спальню без всякой ливитации с чемоданами, он так затащил егоБ свой чемодан и сказал - Я хочу знакомиться с девачкой и хочу с ней тут пожить, кто против???

0

11

СедрикДигориЯ не против

0

12

Вошла в комнату.И это теперь мой дом)
Стала разбирать вещи, думая о будущем

0

13

Пора бы и позавтракать - подумала Алиса,может познакомлюсь с кем нить))

0

14

*заходит в комнату и радостно оглядывает комнатку* ух, как я Хогвартс люблю! Нус, девочки, давайте дружить? :)

0

15

*Заходит в комнату, садится в свободное кресло*
  - Прив, девченки давайте общаться что ли...!

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Факультет Слизерин » Спальни Девочек