Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Факультет Равенкло » Спальни девочек


Спальни девочек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

*Вбежала в спальню и направилась с шкафу*
мсл:Ну где же моя спортивная мантия?
О!Нашла
*Довольно улыбнулась,переоделась в спортивную мантию,забросила на плечё метлу и вышла из комнаты*

===>Поле для квидича

0

3

*Подошла к своей постели, легла и заснула*.

0

4

*Чжоу вошла в спальню и сняв мантию под которой были джинсы и джемпер села на кровать.Она достала книгу по зельям и углубилась в чтение*

0

5

*Чжоу отложила книгу,откинула голову на подушку и посмотрела на потолок,который был украшен сине!серебристым орлом*
мсл:Надо бы покушать...а потом может пойду на поле....
*Чжоу поднялась,одела мантию и грациозной походкой вышла из комнаты*

0

6

*Чжоу опустив голову вошла в спальню.Она подняла глаза и осмотрелась.В комнате никого не было*
мсл:Вот и хорошо.....никто мешать не будет....
*Она легла на кровать и уткнулась носом в подушку.Разные мысли "кружились" в её голове,начиная с Гарри и ночными полётами с дементорами,и заканчивая разговором с Мариэттой*
мсл:Дело не в наказании,а в самом Поттере
*Чжоу вздохнула и не то хохотнула,не то всхлипнула*

0

7

*С разными мыслями вертевшимися в голове,Чжоу уснула....*

0

8

*Чжоу перевернулась на бок и негромко крикнула*
Нет!Не надо!Не делайте этого!
*После этих слов.она проснулась.По щекам текли слёзы,а на лбу бусинами были капельки холодного пота*
О Боже....
*Прошептала она и поднялась с кровати*

0

9

*Чжоу подошла к окну и двинула раму.Тёплый,весенний ветерок ворвался в комнату.Девушка грустно улыбнулась.Ей так хотелось вскочить на метлу,чтбы ветер трепетал её волосы,дул в лицо....Чжоу вздохнула,так как понимала,что если это сделать,наказание будет ещё больше*

0

10

*Чжоу ещё немного постояла у окна и спустя несколько минут закрыла раму.Она вышла из спальни,прошла гостиную,отодвинула пртретный проём и спустилась по винтовой леснице*
мсл:Хорошо,что хоть можно на улицу выйти....

0

11

*Пошевелилась от небольшого шума, но не проснулась*.

0

12

*Проснулась. Оделась и пошла на занятия*. (Кабинет защиты от тёмных исскуств.)

0

13

*Чжоу вошла в спальню.В ней как всегда было пусто.Девушка бросила матлу на кровать и подошла к шкафу в поисках чистой мантии.Наконец,она нашла то,что искала и переоделась*
мсл:До ужина ещё 10 минут,так что,пока есть время почитать
*Она спрятала метлу под кровать,и достала какую-то книгу*

0

14

*Чжоу посмотрела на наручнычные часы,и отложила книгу в сторону*
мсл:Пора в зал....
*Девушка поднялась и плавной походкой вышла из спальни.Пройдя гостиную,она отодвинула портретный проём и спустилась по винтовой леснице к залу*

0

15

Лизе очень понравилась кровать у окна, и она решила занять имено ее. Акуратно розложив свои вещи по местам и осмотрев спальню девушка отправилась иследовать замок, с надеждой найти несколько потайных ходов

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Факультет Равенкло » Спальни девочек