Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Хогвартс » Кабинет Защиты от тёмных исскуств


Кабинет Защиты от тёмных исскуств

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*Чжоу поднялась к кабинету ЗОТИ.Некоторые из учеников уже столпились у кабинета,ожидая звонка.Чжоу оглянулась,но никого из своих однокурсников не увидела*

0

3

*Рон и Гарри,шли к кабинету.Их очень интересовал их новый учитель,по этому предмету,так как предыдущие два,не были особо,хорошими учителями*
Рон:Хм...интерестно,кто это?
*Сказал Рон,показывая на человека,входящего в кабинет.*
Не знаю....Но Вероятно,он представиться.
*Гарри улыбнулся,а Рон,тем временем,разглядовая нового учителя кивнул в сторону Гарри.*
Профессор Люпин:Добрый день.Я Римус Люпин,и с этого момента,я ваш учитель защиты от Тёмных искусств.Мы начнём наш урок,с очень интерестного существа.
*Сказал Люпин,показывая,в сторону дёргающесего шкафа*
Профессор Люпин:Это Боггарт.Существо,обитающее,обычно в старых шкафах,ящиках и чердаках.Итак,Боггарт,это существо принимающие облик,смого вашего большого страха.Чтобы избавиться от него,нам потребуеться заклинание "Ридикулос".Вот,Невилл Долгопуппс,если я не ошибаюсь.Подойдите сюда,пожалуйста.
*Невилл,медленным шагом подошёл к Люпину*
Профессор Люпин:Какой ваш самый большой страх?
Невилл:Это.....это.....профессор Снегг......
Профессор Люпин:ерь,что для вас самое смешно в жизни?
Невилл:Это одежда моей бабущки.Особенно её пёстрая шляпа.
Профессор Люпин:Отлично.А теперь,когда я выпущу Боггарта,представьте профессора Снегга и вашу бабушку,одновременно и произнесите "Ридикулос",ясно?
*Невилл,кивнул.Люпин выпустил Боггарта и Невилл,немного дрожащим голосом произнёс заклятие.И мнгновенно,"плывущий" на него профессор Снегг,а именно,его мантия,превратилась в пёструю одежду,бабушки Невилла.Затем Люпин,построил всех учеников в одну очередь и каждый попробовал,"сразиться с Боггартом.Неожиданно,когда подошла очередь Гарри,профессор Люпин,встал перед ним и произнёс перед Боггартом заклятие "Ридикулос".После этого прозвенел звонок,и весь класс ушёл из кабинета,без домашней работы*

0

4

*Когда урок закончился, вышла из кабинета*.

0

5

Попросту не пошел на урок

0

6

пришла,села,что дальше?где люди????

0

7

Не успел отпугнуть Боггарта

0

8

Здравствуйте. мистер Люпин! Я просто Гарри ищу....Не знаете, где он? А, Гарри, привет! *засмущалась*

0

9

*Прозвенел звонок, вошла в кабинет Защиты от Тёмных Искусств. Оглянулась вокруг. Никого не было*

0

10

Скро в комнату взошла Ки$$а и хотела со всеми познакомиться(она новенькая).Все начали поочереди подходить к ней.

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер » Хогвартс » Кабинет Защиты от тёмных исскуств