Ролевая игра Гарри Поттер

Объявление

ВОТ ВЫ МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ???А ВОТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!Ну конечно,я был несколько удивлён,зайдя на форум,и подумав,что неправильно набрал адресс.Почти 70 человек.Прилично...НО(!) организация...Так что пришёл(ну а вернее прилетел) я и всё разлажу тут по полочкам,как говориться... А я - тот кто не помер в седьмой книге...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у меня вопрос!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вот пока меня не приняли, ну я тока 4то написала заяву, я могу у4авствовать в игре? ну писать на форуме или хотя бы вещи покупать?

0

2

А нельзя создать Малфой-Мэнор? Это важно для игры, там много действий в седьмой книге

0

3

-Magic_PrinceSs-
Тя я уже приняла
НарциссаМалфой
Пока ненадо

0

4

А где мне играть?

0

5

Гермиона,сошла с ума....Нарцисса,мэнор,говоришь...можно,только где?

0

6

Где мне взять денег???

0

7

ДжинниУизли
Ну....эээ....Честно говоря,незнаю....Я пока не думал на эту тему...Короче,придумай пока какую-нибудь сумму в Гринготсе,типо подарок на первое сентября(С этого дня - все "ходим" на уроки,и "едем" в Хогвартс,ато,скучновато,как то...:)

0

8

Гарри Поттер
ОК! Я вот что спросит хотела: эту сумму придуманную её в прфиль вводить надо  или куда?

0

9

Ну,можно и в профиль и в яйчейку,в банке.

0

10

Гарри Поттер
У меня в профиль не получается,а как в ячейку не знаю? И ещё, можно мне в модераторы?
А ещё я могла бы помогать в написании сценария.К кому мне обратиться?

Отредактировано ДжинниУизли (2007-09-01 19:37:33)

0

11

Ну,лан,терь ты модер.Деньги - я посмотрю,а сценарий,напиши в теме "Сценарий"(Организационные вопросы).

0

12

Спасибки :D !!!!

0

13

Почему меня не зачеркнули в списке персонажей? И сколько у нас участников?

Отредактировано ДжинниУизли (2007-09-02 09:28:56)

0

14

а мне интересно, по4ему это Гермиона мне не разрешила зарегиться в Гринготтс??

0

15

ВОПРОС: если я-модератор, могу я принимать участников?

0

16

ДжинниУизли
можешь!!! мы с тобой единственные тут люди!! которые хоть иногда заходят!!! так 4то мы можем всё)))

0

17

Да уж......... :( А чё никто НЕ ЗАХОДИТ ТО??????????????????????????? :/  :/  :/

0

18

Я теперь заходть буду!

0

19

Почему вы так долго не заходите????????????

0

20

Да! Меня это ТОЖ интересует!!!!
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:Если я модератор, я могу принимать участников? Потому что наши любимые АДМИНИСТРАТОРЫ решили бросить нас на призвол судьбы!!!!!!!

0

21

Я зашла, а тут никого давно не было!

0

22

почему никто на вопросы не отвечает
где все??

0

23

почему никто на вопросы не отвечает
где все??

0

24

-Magic_PrinceSs-
а меня приняли или нет

0